-
- Потому что Ельцин не Янукович. Ельцина называли за глаза
"Царь-Борис",Януковича - "праффессор (по шапкам)" а как называют за
глаза Путина вы сами знаете. Boвa(122 знак., Сегодня, 06:22)
- то бишь как всегда - роль личности в истории - Лaгyнoв(Сегодня, 09:32)
- Для того чтобы личность играла в истории роль нужна личность. И
условия для положительной обратной связи. - Boвa(Сегодня, 09:36)
- А то! :-) - Лaгyнoв(Сегодня, 10:07)
- Для того чтобы личность играла в истории роль нужна личность. И
условия для положительной обратной связи. - Boвa(Сегодня, 09:36)
- то бишь как всегда - роль личности в истории - Лaгyнoв(Сегодня, 09:32)
- Потому что Ельцин не Янукович. Ельцина называли за глаза
"Царь-Борис",Януковича - "праффессор (по шапкам)" а как называют за
глаза Путина вы сами знаете. Boвa(122 знак., Сегодня, 06:22)