ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Клевещут сволочи! =L.A.=(1 знак., Сегодня, 13:32, картинка)
- ЕМНИП, последнего ежа съел Макаревич, перед отлётом. А писаки
считают что главная проблема российских домохозяек - как подавать
черную икру на тарталетках. На сливочном масле или без? Cкpипaч(72 знак., Сегодня, 10:13)
- правильный ответ - на блинах! - LordN(Сегодня, 11:24)
- А блины - на лопате! :-) Cкpипaч(33 знак., Сегодня, 11:25)
- не, это не те блины. те - это на штанге. LordN(3 знак., Сегодня, 13:36)
- А блины - на лопате! :-) Cкpипaч(33 знак., Сегодня, 11:25)
- правильный ответ - на блинах! - LordN(Сегодня, 11:24)
.