ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 июня
1593535 Топик полностью
пpoгpecc (Сегодня, 18:49, просмотров: 5) ответил Kpoк на Вот в этот момент жулика надо хватать за руку. Может быть операторов реально пять (сомневаюсь, что что они заменят "десятки" токарей. Ну может быть десяток). Рядом с этим цехом появляется офис, которого не было раньше, и народу в нём стало больше, чем высвобождено токарей. Сравните поголовье заводских бухгалтерий сто лет назад и сейчас. А вроде бы ЭВМ давно придумали.
Сам жулик. Когда были кашки был ещё цех по ремонту станков где делал механику. И отдельно станочный электронных где десять человек только станочных электриков было. Когда появились советские оц то до кучи отдел по ремонту ЧПУ и приводов. Бюро по разработке программ это ещё отдельная песня. Сейчас все несоизмеримо компактнее на заводе в части ЧПУ.