Сам жулик. Когда были кашки был ещё цех по ремонту станков где
делал механику. И отдельно станочный электронных где десять человек
только станочных электриков было. Когда появились советские оц то
до кучи отдел по ремонту ЧПУ и приводов. Бюро по разработке
программ это ещё отдельная песня. Сейчас все несоизмеримо
компактнее на заводе в части ЧПУ.