Kpoк (Вчера, 18:29, просмотров: 28) ответил пpoгpecc на Ничего нового. Можно сравнить два цеха. В одном десятки токарей а в
другом пять операторов ЧПУ.
Вот в этот момент жулика надо хватать за руку. Может быть
операторов реально пять (сомневаюсь, что что они заменят "десятки"
токарей. Ну может быть десяток). Рядом с этим цехом появляется
офис, которого не было раньше, и народу в нём стало больше, чем
высвобождено токарей. Сравните поголовье заводских бухгалтерий сто
лет назад и сейчас. А вроде бы ЭВМ давно придумали.