-
- а еще бригада наладчиков станков, без которых станки с ЧПУ не проработают и одного дня. - =L.A.=(Вчера, 20:24)
- Вот в этот момент жулика надо хватать за руку. Может быть
операторов реально пять (сомневаюсь, что что они заменят "десятки"
токарей. Ну может быть десяток). Рядом с этим цехом появляется
офис, которого не было раньше, и народу в нём стало больше, чем
высвобождено токарей. Сравните поголовье заводских бухгалтерий сто
лет назад и сейчас. А вроде бы ЭВМ давно придумали. - Kpoк(Вчера, 18:29)
- Сам жулик. Когда были кашки был ещё цех по ремонту станков где
делал механику. И отдельно станочный электронных где десять человек
только станочных электриков было. Когда появились советские оц то
до кучи отдел по ремонту ЧПУ и приводов. Бюро по разработке
программ это ещё отдельная песня. Сейчас все несоизмеримо
компактнее на заводе в части ЧПУ. - пpoгpecc(Вчера, 18:49,
)
- Фамилию того завода не подскажете? - Kpoк(Вчера, 20:49)
- Сам жулик. Когда были кашки был ещё цех по ремонту станков где
делал механику. И отдельно станочный электронных где десять человек
только станочных электриков было. Когда появились советские оц то
до кучи отдел по ремонту ЧПУ и приводов. Бюро по разработке
программ это ещё отдельная песня. Сейчас все несоизмеримо
компактнее на заводе в части ЧПУ. - пpoгpecc(Вчера, 18:49,