ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
1593581 Топик полностью
пpoгpecc2 (Сегодня, 08:00, просмотров: 1) ответил =L.A.= на а еще бригада наладчиков станков, без которых станки с ЧПУ не проработают и одного дня.
О том и толкую что кашки, всякие автоматы и полуавтоматы аналогично требовали кучу просто наладчиков электриков и прочих. Сейчас их просто меньше. У нас раньше когда были размеры, нц, 2р22 и прочие, был большой отдел только по ЧПУ и приводам. Тому что и платы перепаивали и ремонтировали. Сейчас в банке никто не лезет. Побочная замена.