-
- О том и толкую что кашки, всякие автоматы и полуавтоматы аналогично
требовали кучу просто наладчиков электриков и прочих. Сейчас их
просто меньше. У нас раньше когда были размеры, нц, 2р22 и прочие,
был большой отдел только по ЧПУ и приводам. Тому что и платы
перепаивали и ремонтировали. Сейчас в банке никто не лезет.
Побочная замена. - пpoгpecc2(Сегодня, 08:00,
)
- О том и толкую что кашки, всякие автоматы и полуавтоматы аналогично
требовали кучу просто наладчиков электриков и прочих. Сейчас их
просто меньше. У нас раньше когда были размеры, нц, 2р22 и прочие,
был большой отдел только по ЧПУ и приводам. Тому что и платы
перепаивали и ремонтировали. Сейчас в банке никто не лезет.
Побочная замена. - пpoгpecc2(Сегодня, 08:00,