ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
1593566 Топик полностью
mse homjak (Вчера, 22:45, просмотров: 27) ответил Nikolay_Po на Мне показалось, что это транзистор открыт 1/7 часть периода. Потому, что медленный звон разряженного трансформатора идёт после окончания тока через диод и до включения транзистора в следующем периоде.
Ну, там-жэ написано, что "в прыжке 5В на шоттке". А так, да, больше похожэ на коллекторное. Но 5В в насыщении ключа, тожэ жопа. А! там-жэ резюк должэн быть. Блин... Я верхушку не рассмотрел. У меня всё с сеткой слилось.