-
- Погуглил. Какую же вы херню смотрели, однако. . - Boвa(Сегодня, 08:05)
- Рабинович пересказал? :-) - _volkanaft_(Сегодня, 08:08)
- Кстати, в Советском Союзе за первый год фильм посмотрели 25 млн.
зрителей! Похоже вы не жили в СССР! :-) _volkanaft_(125 знак., Сегодня, 08:20)
- Потому что другого ничего не было . А прикинь сколько бы ломанулось
на Долларовую трилогию? Boвa(65 знак., Сегодня, 09:11)
- Домашнее задание. Взять журнал Советский экран 52 номер за любой год. На последней странице посмотреть список фильмов годового проката. С удивлением обнаружить, что на полтораста советских фильмов приходилось полтораста импортных. Вы и стран-то таких не знаете, откуда были фильмы. Не говоря уже об Индии, Франции, Италии. Что до долларовой трилогии, тут все просто. Пидоры, загеноцидившие коренное население Америки не могли быть положительными героями. Из песни слова не Kpoк(80 знак., Сегодня, 09:19)
- Потому что другого ничего не было . А прикинь сколько бы ломанулось
на Долларовую трилогию? Boвa(65 знак., Сегодня, 09:11)
- Напел. - Boвa(Сегодня, 08:17)
- Сфальшивил! :-) - _volkanaft_(Сегодня, 08:21)
- Кстати, в Советском Союзе за первый год фильм посмотрели 25 млн.
зрителей! Похоже вы не жили в СССР! :-) _volkanaft_(125 знак., Сегодня, 08:20)
- Рабинович пересказал? :-) - _volkanaft_(Сегодня, 08:08)
- Это чтобы иметь понятие о ковбойских боевиках. Основы Бондианы
излагаются в фильме "Бей первым, Фредди", который широко шёл в
Советском прокате! :-) _volkanaft_(30 знак., Сегодня, 06:52)
- Долларовая трилогия конечно же крута, но в советском кинопрокате
она тоже не шла, вроде бы, однако мы то обсуждаем гдровских
индейцев, а не классику кино. - Boвa(Сегодня, 08:03)
- Дык кто снимал "про индейцев" на Западе? - _volkanaft_(Сегодня, 08:07)
- Были экранизации "Последнего из могикан" и прочего Купера. - Boвa(Сегодня, 08:16)
- Это 1920-ого года?! _volkanaft_(241 знак., Сегодня, 08:52)
- Купер популярен в США, поэтому могикан снимали каждый 20 лет. - Boвa(Сегодня, 09:03)
- Это 1920-ого года?! _volkanaft_(241 знак., Сегодня, 08:52)
- Были экранизации "Последнего из могикан" и прочего Купера. - Boвa(Сегодня, 08:16)
- Дык кто снимал "про индейцев" на Западе? - _volkanaft_(Сегодня, 08:07)
- Долларовая трилогия конечно же крута, но в советском кинопрокате
она тоже не шла, вроде бы, однако мы то обсуждаем гдровских
индейцев, а не классику кино. - Boвa(Сегодня, 08:03)
- Погуглил. Какую же вы херню смотрели, однако. . - Boвa(Сегодня, 08:05)