-
- Дык кто снимал "про индейцев" на Западе? - _volkanaft_(Сегодня, 08:07)
- Были экранизации "Последнего из могикан" и прочего Купера. - Boвa(Сегодня, 08:16)
- Это 1920-ого года?! _volkanaft_(241 знак., Сегодня, 08:52)
- Купер популярен в США, поэтому могикан снимали каждый 20 лет. - Boвa(Сегодня, 09:03)
- Правда, правда? _volkanaft_(306 знак., Сегодня, 10:30, ссылка)
- Купер популярен в США, поэтому могикан снимали каждый 20 лет. - Boвa(Сегодня, 09:03)
- Это 1920-ого года?! _volkanaft_(241 знак., Сегодня, 08:52)
- Были экранизации "Последнего из могикан" и прочего Купера. - Boвa(Сегодня, 08:16)
- Дык кто снимал "про индейцев" на Западе? - _volkanaft_(Сегодня, 08:07)