-
- Нет щупа, все осциллограммы - с "холодной" стороны. - !Neofit(Сегодня, 13:02)
- Покажи меандр с калибратора, ступеньку на той же скорости развёртки, тем же щупом, что снимал осциллограммы на фото. - Nikolay_Po(Сегодня, 14:45)
- Нет щупа, все осциллограммы - с "холодной" стороны. - !Neofit(Сегодня, 13:02)