!Neofit (Сегодня, 17:31, просмотров: 31) ответил mse homjak на Да-да... А ещо САМ говорил, что он такой доверчивый. Все его
омманывают. Хнык-хнык... Вот недавно, Дух Онкорижа, тожэ омманул.
Не смотри, что "я не вор, я не шпион, я вообще-то – дух". Ну что ты
будеш делать... САМ, ужэ 30+ лет на дипломатической работе самого
вышшэго уровня. Буквально воспринимать его рассказы, нужно только
исходя из этого. Но вы можэте и дальше верить в дурачка-простачка,
который не смог в прогнозирование на пол-дня вперёд, кто вам
помешает?
Но есть и прогресс. Боевые действия не прекращались, пока витал
этот "дух".
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей.
2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".