-
- А в чем проблема идти в Польшу через Беларусь? Не заходя в Украину?
Откатывайтесь до линии 2014-го года и идите куда хотите.- Cкpипaч(Сегодня, 18:07) - мне кажется вариант с прилетом инопланетян все таки более реалистичен - Anvar(Сегодня, 17:56, +1)
- А в чем проблема идти в Польшу через Беларусь? Не заходя в Украину?