Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Воскресенье
28 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1593640
Топик полностью
Cкpипaч
пророк
(Сегодня, 18:07, просмотров: 39)
ответил
Sl
на
Меня давно пришла в голову одна идейка. Может ее кто нибудь предложит ее Путину и Зеленскому. Резко прекращаем войну и совместными усилиями идем вместе на Польшу. Там уже и пятая и шестая колона имеются. Путин получает все Украину. Зеленский всю Польшу. А если Германии предложить вернуть ее незаконно окупированные, то повторится 1939.
А в чем проблема идти в Польшу через Беларусь? Не заходя в Украину?
Откатывайтесь до линии 2014-го года и идите куда хотите.
... но не любой ценой.
Ответить
1. Мы и так идем куда хотим. 2. Я полагаю, что у Польши граница с Белоруссией более укреплена.
-
Sl
(Сегодня, 19:01
)
Предложенное тобой очень жизненно. Главный аргумент у киевских военкомов - "Не хотите воевать против москалей, будете воевать ЗА НИХ". Именно то, что ты предложил, кагбэ.
-
Cкpипaч
(Сегодня, 19:26
)