Какая вера? Бедного Путина омманули с Минском-2? 8 лет водили за
нос. Пока водили за нос, у нас появился Мир, свой СВИФТ, куча
интересного импортозамещения и оружия, которое, внезапно,
отыгрывает прям щас. А Путен такой:"плак-плак... какие нехорошие,
омманули". Или мы, ради договорённостей с Большим Белым Бваной,
остановили БД по линии соприкосновения, объявили бессрочное
перемирие и вышли на границы 91 года, ради Духа Онкорижа... А они
вона каг!!! Омманчики!!1!1111 Или что? Вы в курсе, что это за Дух Онкоррижа? И где омман? Или просто пиндосы поняли, что мы не ведёмся, а на наркета у них влияния нет, ну и хер с тем Онкорижэм. Ко всеолбщему облегчению. Зато омманутые Путен и Лавров пускают слезу и демонстрируютокружающим, чего стоят договоры с пиндосами.