Поздравляем Ig_Ra с днём рождения!
- Реализация UDP/IP стека на FPGA ky(138 знак., 31.03.2006 12:50,
, MCU)
- Хм... в чем может быть фишка?: на базе сам7с маус hid примера сделал пересылалку данных , но данные не идут :(, дивайс обнаруживается и типа "успешно" работает. енумерация проходит, информация об out_end_pointe корректная (по usb_monitor)? ткнит Котик(17 знак., 29.03.2006 14:39,
, ARM, полностью)
- Вопрос по srecord: кто в нем понимает(?). Как сказать утилите srec_cat чтобы она в выходной hex-файл не лепила запись Start Address? bialix(570 знак., 30.03.2006 13:48,
, MCU, полностью)
- Ответ: тест - AVI(29.03.2006 21:35,
, SCH, полностью)
- (OFF ?) Скончался Станислав Лем - teap0t(27.03.2006 21:24,
, MCU, полностью)
- Привет. Подскажите распространенный супервизор питания, с задержкой сброса(200ms), встроенным WathDog(0.5-1c), и с внешней кнопокой сброса. Xanoy(212 знак., 29.03.2006 11:40,
, MCU, полностью)
- 3$ только за супервизор, ИМХО, слишком много. За такие деньги и с RTC можно (FM3104) New_Dіr(40 знак., 29.03.2006 17:21,
)
- посмотрите MAX823, MAX6316, MAX6318, DS1814/19, DS1832 - m16(29.03.2006 12:12,
)
- CAT116(1|2|3) - самое то. Там еще и I2C EEPROM есть :) - Evgeny_CD(29.03.2006 12:09,
)
- Вопрос по CrossStudio Ray M(204 знак., 30.03.2006 14:15,
, MCU, полностью)
- Посоветуйте миниатюрный и недорогой Step-Down преобразователь на 1.5 А. Можно с внешним ключом. А то MAX1776 уж больно дорогой и шибко нежный... - MDenis(28.03.2006 18:44,
, MCU, полностью)
- Вакансия design engineer в Санкт-Петербурге Olga(768 знак., 30.03.2006 16:28,
, SCH)
- вакансия embedded software engineer в Санкт-Петербурге Olga(933 знак., 30.03.2006 16:22,
, ARM)
- Вакансия design engineer в Санкт-Петербурге Olga(766 знак., 30.03.2006 16:15,
, ARM)
- вакансия Hardware Engineer (IC/FPGA engineer in DSP field) в Cанкт-Петербурге Olga(959 знак., 30.03.2006 16:14,
, ARM)
- Вакансия design engineer в Санкт-Петербурге Olga(774 знак., 30.03.2006 15:57,
, MCU, полностью)
- где найти руководство по программирования MSP430 на Си???? temik(124 знак., 30.03.2006 10:56,
, MCU, полностью)
- их два Сергей Борщ(139 знак., 30.03.2006 11:18,
)
- Ответ: temik(76 знак., 30.03.2006 12:01,
)
- у кого-нибудь есть полная версия TINA Design Suite v7 ? - Dmil(30.03.2006 13:36,
, SCH)