- Слишком хорошо, с Лишком! ...Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. ёпт, превращаюсь в сталиниста... проклятые башни! - max(26.02.2017 21:50 - 21:54, Off, ссылка, полностью)
- Любопытная картинка. Только транспорт, коммуникации и промышленность эффективно наполняют бюджет на душу занятого населения, а торгашей ваще сажать за уклонение надо :) - Codavr(26.02.2017 15:29, Off, картинка, полностью)
- Как мило Overclockers борется с блокировщиками рекламы, хороший был сайт :) mut(26.02.2017 16:07, Off, полностью)Kceния
- Прощенное воскресенье. Скрипач(111 знак., 26.02.2017 11:07, Off, полностью)
- Дроны атакуют - Codavr(25.02.2017 18:51, Off, ссылка, полностью)
- Плагин FindChips для Firefox - General(25.02.2017 19:39, Off, ссылка, полностью)
- про нашу экономику дуэт Хазина и Потапенко... - basilmak(24.02.2017 23:13 - 25.02.2017 11:06, Off, youtube, полностью)
- Какая интересная история :) - mut(25.02.2017 10:34, Off, ссылка, полностью)
- опять нассали в социальном лифте... (с) - basilmak(25.02.2017 14:05, Off, полностью)
- днями был по делам в пальцастой SPA в пальцастом отеле. Забавно - большинство клиентов там импортные постояльцы отеля мужики 35+ - массаж морды лица и т.п., стареть боятся) А еще забавней было чуток даром тайский бокс поглядеть - работницы азиатки basilmak(206 знак., 24.02.2017 21:29, Off, полностью)
- С Днём Красной Армии! - _nn(23.02.2017 10:46,
, Off, полностью)
- Любопытно кто есть кто. Я сержант-лейтенант запаса. ДМБ81-83. в/ч06869 Хабаровск. 16 ОПСАУ. Хотя в 55 вроде уже снимают с учета. Codavr(177 знак., 23.02.2017 15:41 - 24.02.2017 04:26)
- Я флотский, но тож поддержу. БПК Симферополь, БЧ5. - ASDFS(24.02.2017 21:28)
- 1988.ПВО г.Кандалакша. Лейтенант двухгодичник, дембельнули через 365 дней службы. Интересно, есть ли еще кто нибудь, кому довелось отслужить всего один год при СССР? - ig_z(23.02.2017 22:43)
- Сержант. Командир отделения по ремонту средств связи. 39 Гвардейский танковый полк. Чехословакия 80-82. 82-84 - вольняга, кино-радиотехник ДО ЦГВ. - Гудвин(23.02.2017 21:58)
- Сержант запаса. ДМБ-90. в/ч 03866 234-й учебный центр боевого применения ЗРВ ПВО. "Полигон Сарышаган"(Приозерск). 1-я площадка. Командный пункт центра. Vit(35 знак., 23.02.2017 19:01, ссылка)
- Лейтенант-пиджак запаса. Если не считать, что вырос за забором с красными звёздочками, сборы в школе и в институте - то не служил. - Точка опоры(23.02.2017 18:09)
- Младший сержант ПВО Марнеули 81-83 - General(23.02.2017 17:01)
- Рядовой запаса в отставке :) ДМБ-74 в/ч 86623 ОСНАЗ, Лиепая, Латвия MBedder(23.02.2017 16:35)
- Старлей запаса, служил лейтенантом, авиаполк ПВО, 1980-82. - serge_dem(23.02.2017 15:56)
- Я - старший лейтенант запаса... Хотя и подарили в прошлый раз трусы с надписью НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК... - zlogic(23.02.2017 15:45)
- а чего ждал-то столько времени? - Крок(23.02.2017 12:28)
- Наливай! - max(23.02.2017 12:23)
- Ура! Ура! Ур-ра-а-а! - Точка опоры(23.02.2017 11:29)
- "Также сатирик порадовал поклонников порцией свежих шуток про нового президента США Дональда Трампа. "В Голливуде планируют съемки фильма про нового президента США. Рабочее название картины – "На 50 оттенков светлее", " - basilmak(24.02.2017 11:43, Off, полностью)
- Сынуля мелкий старый фотик "Самсунг" образца 2004 года погрузил в чашку с компотом. Барбос(229 знак., 19.02.2017 16:15, Off, полностью)
- Моторолу C350 один раз в ванной топил, один раз в пиве и один раз в луже. Лужу не сдюжил, грешу на соль. - Codavr(24.02.2017 18:23)
- Однажды искупался в Красном море с рюкзаком за спиной, в рюкзаке был ноутбук. То был сигнал свыше: время апгрейда! - Argon(24.02.2017 20:36)
- Я тот «знакомый, который разбирается», поэтому мне все, вплоть до «двоюродного друга моего соседа ©», несут разную мертвечину. Я уже более-менее рублю, что от чего дохнет, как корродирует, где остаётся гидрофильная грязь, которая влагу из воздуха Николай Коровин(173 знак., 24.02.2017 20:35)
- Компот не засох, значит, тупо отмыть можно. Но, скорее всего, не так. Диффузия даже за двое суток идеально не смоет, а кислород в воде таки есть. Плюс оптика, механика. Переходки и ленточные шлейфы покорродируют 100%. Это надо снимать хотя бы одну Николай Коровин(645 знак., 19.02.2017 16:56)
- В наше время модно запрещать. Это ... мировой тренд. Если обнаружите дерьмо -- запретите его. Просто запретите. Заварите унитаз, выкиньте туалетную бумагу и наказывайте всех, кто гадит в раковину или по углам. Зацензуривайте материалы о дерьме в De_User(147 знак., 24.02.2017 00:09, Off, ссылка, полностью)
- Мда, оказался я меньшевиком... - Это_Я(23.02.2017 00:42, Off, ссылка, полностью)