- ЧМ 2017. Адриан Солано. Лыжник.....Венесуэла. - Codavr(23.02.2017 18:48, Off, youtube, полностью)
- Молодец Маск - и корабель вывели и ракетка на платформу села. - basilmak(19.02.2017 20:04, Off, полностью)
- Мысля появилась: Маск тот ещё бизнесмен, однако, что если это делается не только для многоразовости в условиях Земли? НАСА вон Марс плотно терзает. Или есть
вероятность информация о таком БП, при котором человечество может не восстановится? - Dingo(21.02.2017 05:11)
- Как ты себе представляешь человечество на Марсе без поддержки с Земли? Нонсенс. Вымрут молниеносно. - ASDFS(21.02.2017 10:26)
- да лана! тщательно научить как какать на картошку - глядишь и по галактикам разнесется запах человеческой цивилизации! - basilmak(21.02.2017 14:58)
- Главное к ионизирующим излучениям приспособиться. Привыкли мы, панимаешь, 200-300 микрозивертов в год получать, некоторые мллизиверты хапают от жадности, а когда счет на зиверты идет скукоживаемся и дохнем. - Codavr(21.02.2017 18:04)
- НАСА щас расскажет, что всё уже занято маленькими зелёными человечками, все свободны --> - SciFi(21.02.2017 16:58, ссылка)
- Оно может и конспиролохия или пытаюсь
запрячь телегу впереди лошади хоть как-то применить результат, но колонии на Луне или на другой точке вряд ли получится без многоразовости. Как минимум надо слетать "туда", "там" приземлиться Dingo(37 знак., 21.02.2017 16:52)
- Маск - засланец из марсианского прошлого ! - VLLV(21.02.2017 07:16)
- Товарищ Илон Маск стопудов молодец и даже где-то кросавчег. Но. Барбос(269 знак., 20.02.2017 21:16)
- А где ссыль? Мне вчера сказали, что они тормознули. - Крок(19.02.2017 20:57)
- А кто дурню объяснит, зачем ступень обязательно сажать? Проще ведь в воду плюхнуть на парашюте. Или потрескаются горячие запчасти? - 1111111(19.02.2017 20:18)
- На электрониксе когда-то обсуждали: Хаос(406 знак., 20.02.2017 12:53,
)
- Еще на Энергии использовали свойство криогенного упрочнения материала. При нормальной температуре обшивка ладошкой проминалась. Вроде как Маск это тоже запользовал для снижения веса. На парашуте до 20 тонн сбрасывают, но тож танк из прочной Codavr(58 знак., 20.02.2017 09:37 - 09:44, ссылка)
- Ну это как полный автомобиль ноутбуков плюхнуть, причём с горячим движком. Да и об землю не лучше. А вообще мне нравится воздушный старт, микроспутники — наше светлое будущее. Ту-160СК, например. А что там дальше… Николай Коровин(409 знак., 20.02.2017 04:00)
- Во первых это скучно и не зацепит - на парашютах давно сажают ускорители Шаттла. Во вторых обеспечить приводнение с околонулевой скоростью на парашютах не удастся, а на движках нельзя - им остыть надо успеть хоть маляха. Пороховой бочке с ASDFS(423 знак., 20.02.2017 02:20)
- а вдруг там китайская подводная лодка и как с подводным беспилотником будет дар китайскому народу) Но там на платформу это "план Б" - чтобы возвращать на землю и сажать в точку старта ("план А") нужно иметь бумагу от правительства т.к. может basilmak(225 знак., 19.02.2017 20:54 - 20:57)
- Потому, что она утонет ))) - H7H2V(19.02.2017 20:46)
- 1) Парашют на самом деле тяжёлый. 2) Солёная вода мерзкая. ИМХО, конечно, и ни разу не специалист. - SciFi(19.02.2017 20:34 - 20:40)
- ...во первых, это - красиво! (маркетинг никто не отменял, он же не наукой занимается, а бизнесом. забыли?) - Скрипач(19.02.2017 20:36)
- Вопросы для собеседования программиста, пособие для HR: Хаос(3623 знак., 22.02.2017 21:15,
, Off, полностью)
- Я с уверенностью только это могу "Перед вами кисть, холст и мольберт. напишите компилятор" Codavr(22.02.2017 23:38)
- тупицы, как правило, ищут специалиста. LordN(314 знак., 22.02.2017 22:49)
- Некоторым повезло родиться с серебряной ложечкой во рту. Если можешь предложить +30% к "окладу, среднему по отрасли" - выбирай по, типа, психологии. Скрипач(535 знак., 22.02.2017 23:03 - 23:26)
- Хорошо сказал, супруга (она психолог по второму образованию) похихикала, согласилась т.е, глядя на меня. Частично, думаю, согласилась, ведь я животное чистое и вполне себе пахнущее лосьоном после бритья. Но тупой и ленивый, это да :) И всё такое Барбос(8 знак., 22.02.2017 23:03)
- Интересно. Но много непонятного. А вот есть шансы, если есть ответ только на один вопрос? Барбос(296 знак., 22.02.2017 21:34)
- На самом деле всё гораздо проще - Это_Я(22.02.2017 21:26, ссылка)
- Надо внимательно слушать, что говорит Трамп. Он, по всему похоже, прорицает иногда. Барбос(1102 знак., 21.02.2017 13:06, Off, полностью)
- Денежка для другого дедушки. - Codavr(22.02.2017 17:38, Off, картинка, полностью)
- Филаментные лампочки исследуют неразрушающим методом. Есть забавная фотография со скруткой проводов :) - mut(22.02.2017 16:33 - 16:44, Off, ссылка, полностью)
- Шойгу строит Рейхстаг. Хм, может, лучше Капитолий? - SciFi(22.02.2017 15:37, Off, ссылка, картинка, полностью)
- Да, было время... - Bill(22.02.2017 14:30, Off, youtube, полностью)
- Самсунг примерно 2 млн Нот7 "зажигательных" с новым аккумулятором продаст в странах развивающихся. Вот на 23 февраля настоящий подарок настояшему мужчине - попробовал чтоб в самолет пронести и объясниться и улететь если повезет))) - basilmak(22.02.2017 10:18, Off, полностью)
- До Британии наконец дошла новая книга Пелевина - Крок(21.02.2017 19:26, Off, ссылка, полностью)
- так я нипонил, а где салют, крики ура и брызги шампанского? Nikolay801_(163 знак., 16.02.2017 10:18, Off, полностью)
- Хакеры стали добавлять в свои вирусы водку и балалайку --> - SciFi(21.02.2017 15:48, Off, ссылка, картинка, полностью)
- Программист убил друга из-за спора о видеокартах Ксения(494 знак., 21.02.2017 18:44, Off, ссылка, полностью)
- Radeon Raskolnikov, как его уже прозвать успели… но вообще наш музыкант прав, из-за водки, а не из-за спора. Наверняка бывали и более экзотические причины, просто не становились достоянием общественности. «Ну мы етта слово за слово…» - Николай Коровин(22.02.2017 00:50)
- Онлайн-игроки тоже периодически убивают своих виртуальных противников в реальной жизни. - Это_Я(21.02.2017 21:50, ссылка)
- Любопытно, а из-за уравнений электродинамики Максвелла кто-нить кого-нить убил? - Хаос(21.02.2017 21:34,
)
- Нет, но хотелось :) - Барбос(21.02.2017 22:06)
- 2-3 профессора и штук 50 доцентов уверен отбыли в лучший мир из-за них, от рук студентов - basilmak(21.02.2017 21:51)
- Уверен, очередное вранье.. Или, вопреки обыкновению, будут ссылки на серьезные источники? :) - Хаос(21.02.2017 21:55,
)
- Некто пытался зарубить топором из-за несогласия с физическими законами академика С.П. Капицу. - Boвa(21.02.2017 22:02)
- Тогда никому в пьяном угаре не могло привидется, что он станет академиком. Злые языки утверждали, что ему докторскую то защитили из уважения к отцу. По сравнению с другими профессорами физтеха он смотрелся более чем бледно. Природа на сыне решила Codavr(21 знак., 22.02.2017 05:17 - 05:20)
- Нам эту байку рассказывали. Такое, скорее, будет по поводу СТО, ибо она доступна для поверхностного понимания троечнигами и имеет налёт парадоксальности. Квантовая механика, конечно, крышу сносит основательнее, но носители топоров едва ли способны SciFi(27 знак., 21.02.2017 22:07)
- По-моему, имя Дж.Максвелла там не упоминалось? "Или нет?" (С) - Хаос(21.02.2017 22:07,
)
- Из-за водки убил. По пьяни. Раньше, из-за девок, рыбалки и ватерпольных команд убивали, если журнашлюх послушать. - Скрипач(21.02.2017 19:16)
- Карты до добра не доведут... - basilmak(21.02.2017 19:09)
- А какие карты пропагандировал потерпевший? - Крок(21.02.2017 18:59)
- господа кулхацкеры, тошнит от телевизера, подскажите, где теперь смотрят пер*ацкое ке*но? LordN(95 знак., 03.01.2017 15:37, Off, полностью)
- поглядел "Дуэлянт". LordN(128 знак., 06.01.2017 17:47)
- Почему бывают аудиокниги, где книжный текст читает диктор, но не бывает аудио...даташитов! :) А фильмы, что по телевизору, что у пиратов - из одного места берутся. - Ксения(06.01.2017 10:35)
- Скриншот: где-где, в ... ! AU08(06.01.2017 10:28)
- так ведь kinozal.tv! - лучше всех. Всегда самое новое тут. Напрямую он типа "забанен". Но через прокси - плиз. - Лагунов(06.01.2017 08:21)
- Вот тут можно покопаться Codavr(105 знак., 05.01.2017 20:00)
- посмотрел Монах и Бес. ржал полфильма. пол шедевра снято, но у авторов чегото не хватило для завершения шедевра. толи ума, толи знаний, толи денег. LordN(22 знак., 04.01.2017 16:52)
- При температуре смотреть телик не очень. Лучше послушать. - framer(03.01.2017 20:56, youtube, youtube)
- !!!!!!! LordN(59 знак., 03.01.2017 21:38)
- Первого числа случайно по каналу "Культура" наткнулся на mut(112 знак., 03.01.2017 20:31, ссылка)
- на kinogo часто бывают новинки и даже не в экранке. Остальное на торрентах blackprapor(85 знак., 03.01.2017 20:16)
- Я думаю, скоро новый налог на телевидение введут, как в Германии. Все эти визги из ящика про отмену аналогового телевидения только дополняют картину. Объективность такова, что нормальному человеку смотреть по десяткам транслируемых программ просто Экспериментатор(234 знак., 03.01.2017 18:01,
)
- Пасусь здесь >>>. Если тут новинок нет, то их как правило нет нигде - 1111111(03.01.2017 17:39, ссылка)
- спасибо всем! похоже гайковерт работает наславу... LordN(67 знак., 03.01.2017 17:34)
- Так ведь новое пер*ацкое обычно экранка, а спустя пол года оно уже на всех онлайнкинотеатрах в приличном качестве свободно лежит. - Codavr(03.01.2017 16:02)
- rutracker.org, xrutor.org и прочие торренты. Кроме того, многие мелкие провайдеры стимулируют развитие локальных ресурсов для внутренней раздачи киношек и прочего тяжеловесного популярного контента. - ASDFS(03.01.2017 15:52)
- Я отсюда кина качаю (трекером), но совсем свежих там обычно нет. - Ксения(03.01.2017 15:44, ссылка)
- Ну вот, дранг нах остен сорвался. Путин расставил на пути американских танков противотанковые мосты. UPDATE: Ещё занятные подробности --> SciFi(156 знак., 24.01.2017 11:13 - 21.02.2017 15:02, Off, ссылка, ссылка, полностью)
- Скорее всего, "севшие аккумуляторы" - это у них CMOS сбросился, а ввести все параметры им было лень или это невозможно за пределами завода-изготовителя. Создателям Арматы на заметку. - Evgeny_CD(24.01.2017 17:51)
- Вспоминаю бессмертное из Резуна: "прежде, чем здесь пройдут русски танки, здесь побывают русские разведчики". - Крок(24.01.2017 17:14)
- Дотянулся, кровавый... - Evgeny_CD(24.01.2017 13:23)
- Ох, чует моя пятая точка, что неспроста эта движуха. Dingo(54 знак., 24.01.2017 12:25, картинка)
- А аккумуляторы им наш прапорщик впарил со стоянки резерва. - Codavr(24.01.2017 11:25)
- блин, щаз напечатают наши телеуправляемых танков - и по конкурсу из "танчиков" танкистов отберут) - basilmak(24.01.2017 11:18)