- Что-то у меня после Нового года Яндекс открывается по 5 секунд. Гугл и все остальное нормально работает. Что это? - Codavr(04.01.2017 23:17, Off, полностью)
- новая версия гибели Титаника - его бортовой компьютер взломали русские хакеры( - basilmak(04.01.2017 11:08, Off, полностью)
- О как. Один твит Трампа с наездом на General Motors, и уже Форд вместо завода в Мексике за 1.3 ярда, вкладывает 700 лямов в производство в США. В тот же день!!! А говорят Путин диктатор. Codavr(04.01.2017 05:49 - 06:02, Off, ссылка, полностью)
- АВТОБАН (2016) - клюнул что не США и звездочек много - рекомендую! Не думал что гонки-стрелялки-наркоту с интересом глядеть могу - колоритное кино) - basilmak(04.01.2017 00:01, Off, полностью)
- Выступление директора ЦРУ в роли этакого голубя мира - это оригинально, конечно... - SciFi(04.01.2017 15:02, Off, полностью)
- Коня на скаку, горящая изба. Это для стандартных русских женщин. Героические вот так действуют. Codavr(04.01.2017 01:09, Off, ссылка, полностью)
- Офф: Рецепт замачивания пиздабола. - Точка опоры(04.01.2017 15:05, Off, ссылка, полностью)
- Всё. Я крут. Только что сыну объяснил, как завязывать шнурки. На языке высокого уровня, без мата и нечленораздельных воплей. Барбос(36 знак., 02.01.2017 12:28, Off, полностью)
- Про шампанское... купил я перед НГ в "Отдохни" набор из трех шампанских ""Коллекция 3: «ШАМПАНСКОЕ» НЕ ИЗ ШАМПАНИ"... Выпил естессно... Но рядом в Дикси купил на распродаже шампанское Изюмов и Лезгинка... Все Брют естессно... Изюмов на 1 месте, max(75 знак., 03.01.2017 21:21, Off, ссылка, полностью)
- Действующий ядерный реактор на ВДНХ - Codavr(03.01.2017 19:23, Off, ссылка, полностью)
- В зомбоящике Аватар. Мне благоверная испортила всё впечатление о нём невинным вопросом:"а чем они (местные) питались?". Крок(251 знак., 03.01.2017 21:27, Off, полностью)
- скатали "Викинг" в кинотеатре посмотрели - неожиданно классное кино наши сбацали, одна деталька не понравилась - в первой части светлых сценок бы чуток а то чернуха потоком - но может это режиссерская задумка от ужасов язычества к светлостям basilmak(35 знак., 01.01.2017 21:10, Off, полностью)
- А Паскаль был большой приколист :) - mut(01.01.2017 12:24, Off, ссылка, полностью)
- Тю, да щаз 99% "верующих" исходят из этих рассчетов. - Codavr(01.01.2017 21:53)
- Шо характерно, Христос выгнал торгашей из Храма, за что и получилтполитическую стью. Паскаль пытается протащить торгашей обрадно. - Крок(01.01.2017 19:49)
- По ссылке вопрос - На что делать жизненную ставку — на религию или на атеизм? А если не на то и не на то? По фигу это, главное, чтобы попЫ не лезли. - Это_Я(01.01.2017 18:48)
- То, до чего интуитивно дошли люди, доказано с точки зрения логики. - max(01.01.2017 13:16 - 14:18)
- Сначала пили где детские грибочки, потом не помню, дошел до точки. - _basile(01.01.2017 17:32,
)
- ни хрена не доказано) лёгкий стёб там) - basilmak(01.01.2017 13:28)
- Это не легкий стеб, это логика. - max(01.01.2017 13:29)
- нет, это стёб, т.к. многократно опирается на недоказанные (и недоказуемые) посылы как на очевидные)Ляля на счет бесконечной ценности выигрыша это просто ляля. Если бога нет и жизнь одна и существенно изменена в прихоть мысли что бог есть, то basilmak(43 знак., 01.01.2017 13:40 - 13:44)
- Там все разжевано. Атеист имеет ненулевую вероятность ада, верующий ненулевую вероятность рая. Сделай оптимальный выбор. - max(01.01.2017 13:59)
- Ад придумали попы, чтобы запугать невежественную массу. Да и все религии придумали попы, и им подобные, для того, чтобы было удобнее управлять населением, кассировать с людей деньги. Бог создал мир, а попы монетизировали его. - бомж(01.01.2017 17:11)
- Ещё бы с конфессией не ошибиться. Наши попы утверждает, что у неправильных попов и благодать неправильная. А мусульмане вообще смотрят на попов как, ну, вы понимаете. Везде засада, блин. - SciFi(01.01.2017 16:10)
- гыгы) "разжевано" если то глотай - не отвлекайся) - basilmak(01.01.2017 14:08)
- Кант и Лаплас прикольнее. - Барбос(01.01.2017 14:09)
- не имея Сахары людям приходилось выеживаться на бумаге) - basilmak(01.01.2017 13:12)
- А дешевые проекторы с aliexpress типа такого за 3966р совсем гуано, или жить может? Mty1(597 знак., 02.01.2017 16:50 - 16:54, Off, полностью)
- С негодованием удалил из Яндекс-маркета отзывы. "Анонимно" у них означает, что любой ларёк типа "Митя-Маркет" может легко и свободно украсть эти отзывы и разместить на своём сайте с указанием моих ФИО. "Вот уроды!" (С) Брат 2 - AU08(02.01.2017 00:01, Off, полностью)
- Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) MBedder(250 знак., 02.01.2017 00:30)
- Спасибо, я про этот способ совсем забыл. Вот еще в коллекцию: Экспериментатор(881 знак., 02.01.2017 00:59,
)
- Вот моя подборка Alex68(17405 знак., 02.01.2017 02:16)
- "файл hosts размером почти 85 мегабайт" - Codavr(02.01.2017 02:25, ссылка)
- "а кто автомобили покупать будет - тоже роботы?" LordN(8 знак., 03.01.2017 09:54)
- провернул этот фокус на днях на телефоне - не выяснял сколькимегабайтный hosts в итоге получился, но систему стало ощутимо плющить и таращить в части интернета, пока вернулся к просмотру рекламы - AlexG(02.01.2017 20:52)
- Некоторые сайты созданы под целевую рекламу. Например, у gismeteo.ru теперь две пустых панели и он никак не может завершить загрузку страницы без их заполнения. Я пока остановился на таком списке: Экспериментатор(420 знак., 02.01.2017 23:54,
)
- в моем варианте все лишнее на гисметео блокировано и нет проблем никаких. как и лишнего ничего тоже нет - одни белые пустые рамки. - Alex68(02.01.2017 23:56)
- Это перебор. Там реклама только в двух рамках, а в остальных новости и погода. Отсутствие полной загрузки меня пока не напрягает, так как процессор и сеть при этом свободны. - Экспериментатор(03.01.2017 00:02,
)
- у меня этот файлик уже очень много лет, постепенно обновляю его, но основа была написана еще в период диал-ап, когда отрезание лишнего сильно ускоряло загрузку страниц. - Alex68(03.01.2017 00:05)
- Файлик хороший, спору нету. По моему списку нужны еще доработки. Икру мне яндекс не предлагает, а вот лампочки почему-то пытается, но не может. Его ссылки в новостях теперь не открываются. По какому-то каналу продолжает самка собаки следить. - Экспериментатор(03.01.2017 00:17,
)
- это уже в куки прописано, у меня они тоже очищаются. сделал так - удалил их, затем зашел на все нужные сайты, где требуется регистрация, зарегился, и, не заходя более никуда, сохранил это файл. затем, периодически, просто запускаю батник, который Alex68(58 знак., 03.01.2017 00:21)
- ну у меня же скромнее и ничего не тормозит)) - Alex68(02.01.2017 12:40)
- интереса ради попробовал пингануть imageads1.googleadservices.com с 1 до 9. Нет таких. И еще парочку проверил. То же самое. Дальше было лень. А те что MBedder дал все живые. - Codavr(02.01.2017 01:56 - 01:59)
- Надо будет свои тоже удалить. Я вижу, что будущее уже наступило. Opera, Яндекс браузер, Pale Moon на каждый пост в сахаре начинают сыпать целевой рекламой, хорошо хоть ИИ пока не видно. Я осмелился здесь написать про фильтры, а мне теперь фигачат Экспериментатор(471 знак., 02.01.2017 00:18,
)
- гы. несколько лет назад большинство отзывов у всех в Яндекс-Маркете было негативными - что соответствует реальности - пишут обиженные - необиженные наслаждаются покупкой. А потом щёлк - и у всех поголовно отзывов стало много и центр тяжести "у basilmak(29 знак., 02.01.2017 00:13)