- Кипит De_User(25 знак., 05.08.2016 18:15, Off, картинка, полностью)
- Ненавижу Собянина и его сракоматы. Был у клиента в офисе так сказать на исламской территории. Ну уходя думаю не буду полухристианской мочей бесчестить их правоверный сортир - сракомат у метро найду. Подходя к метро понял что их нет... Во дворы basilmak(296 знак., 04.08.2016 18:29, Off, полностью)
- Фигасе! --> - maik-vs(05.08.2016 15:08, Off, ссылка, полностью)
- Фигассэ тряпочка. 0.5-50 ГГц. Пропускание -100 дБ. Поглощение 70-90 Дб. - Codavr(05.08.2016 13:28, Off, ссылка, полностью)
- «Спасти планету, экономя воду в унитазе, не получится» — интервью - De_User(05.08.2016 03:50, Off, ссылка, полностью)
- Антенна 3G и город в 15км по прямой. В выходные настраивал антенну в деревне - на 3метрах высоты не ловила 3G вообще, а на 6 метрах поймала -103dbm и 3G связь пошла! Около 5мбит download и 1 мбит upload. Вот и думаю - сейчас антенна висит в 6м Mty1(285 знак., 03.08.2016 16:41, Off, полностью)
- Благоверная затеяла передвижку мебели. Кто-нибудь знает явление больше похожее на ядерный взрыв? Ну чиста для кругозора. - Крок(04.08.2016 22:00, Off, полностью)
- :) - scorpion(04.08.2016 23:04, Off, картинка, полностью)
- Каганов как всегда отжигает: "Наши заиньки" - по кандидатов в депутаты. De_User(1039 знак., 04.08.2016 07:15, Off, ссылка, полностью)
- По радио сообщают, что отключение горячей воды планируют сократить до 1 недели. Вот это была бы инновация! А не какие-то @бучие покемоны. - SciFi(04.08.2016 19:48, Off, полностью)
- +1. Сегодня "принимал душ" используя пятилитровую кастрюлю, большой и маленький ковшики. Плеснул по ошибке на ноги горячей воды, опять без мата не получилось. - De_User(05.08.2016 06:11 - 06:20)
- У нас с мая по сентябрь (когда выключено отопление) из крана горячей воды вода бежит всегда, без отключений, но не намного теплей комнатной температуры. Так устроены теплосети (в 80-е годы). Нет циркуляции. Потому только бойлер. - Лагунов(05.08.2016 05:57)
- В Севастополе уже лет 20 назад забыли, что такое централизованная подача горячей воды. - Это_Я(04.08.2016 23:54)
- Планировать можно всё. В этом году к 10 прибавилось 5 дня, каждый день заранее вывешивали на двери подъездов извинения и что точно будет завтра в такое-то время, и так 5 дней подряд, каждый раз время менялось для наукообразия, ну, короче, чтоб не basilmak(16 знак., 04.08.2016 22:26)
- Везде вешаю сразу бойлер литров на 50... оптимально и пофиг... - sav6622(04.08.2016 21:22)
- А как часто не сказали? Codavr(84 знак., 04.08.2016 21:16 - 21:19)
- Все, завтра с утра бегу брать ипотеку. Если Греф сказал пора, значит пора. Путин ему не даст соврать. - Codavr(04.08.2016 21:13, Off, полностью)
- Про хруст французской булки. Россия которую мы на время потеряли. - Codavr(04.08.2016 14:42, Off, ссылка, полностью)
- Сёдня ходил в лес на пробежку, заодно литра 4 подосиновиков насобирал :) - scorpion(04.08.2016 01:31, Off, ссылка, полностью)
- А кто знает: вот в этой охоте за покемонами кто отвечает за появление очередного покемона в заданной точке? - Крок(04.08.2016 00:14, Off, полностью)
- Сегодня на трассе через пару машин передо мной тачка рванула! Вся жопа разворочена, содержимое багажника раскидано в радиусе метров 15, люди (хачи) целы. Argon(200 знак., 03.08.2016 19:44, Off, полностью)
- Вез я раз давно еще на девятке 3 полных баллона по 50л.Еду слышу чет шипит. Бля , справа идет поток , слева поток , в багажнике шипит и стальные баллоны лежат друг на дружке , тормозну может искрануть.Полные штаны удовольствия.Че было дальше PlainUser(79 знак., 04.08.2016 13:32)
- Фигня это. Несколько лет назад, проезжая по Рязанскому шоссе, видел, как кого-то подбросило ударом. Плотный поток был. В итоге труп, скорее всего. Говорят, по статистике 100 человек в день или что-то около того. - SciFi(04.08.2016 00:38)
- Они сейчас на метане ездят или на пропан-бутане? Если на метане, бак надо на крыше возить. - Крок(03.08.2016 22:58)
- Кустарная заправка газового баллона сжиженным газом. Залили по самое горлышко, а на улице припекает. - Evgeny_CD(03.08.2016 20:39)
- не сходится, если дело было на трассе. трасса = расход газа = стравливание избытка давления = понижение температуры. Mahagam(43 знак., 03.08.2016 23:34 - 23:38)
- А там нет аварийного клапана?! - ASDFS(03.08.2016 20:59)
- Многие водилы сознательно выламывают отсекатель из мультиклапана, который не дает заправлять баллон более чем на 80%, чтобы больше влазило газа. Повбивав бы. У меня на Таврии баллон всего 20литров, идеально становится под багажник и места не Yurasvs(333 знак., 03.08.2016 22:45)
- Вряд ли он лопнул от перезаливки. При повышении давления "лишний" газ конденсируется, в баллоне удерживается "давление конденсации", большого объема газа для этого не требуется. AlexBi_(190 знак., 03.08.2016 22:28,
)
- -> "Мультиклапаны, используемые в автомобильном газовом оборудовании, бывают А-клсса и В-класса. Мультиклапаны А-класса, имеют предохранительный клапан, соответственно, В-класса – не имеют." - Evgeny_CD(03.08.2016 21:49, ссылка)
- Это причина, по которой бытовые газовые баллоны запрещено перевозить в пассажирском транспорте. - Evgeny_CD(03.08.2016 20:42)
- Я однажды видел, как обычный бензобак рванул. Тоже какой то хачмобиль. Древний, как говно мамонта. - Гудвин(03.08.2016 20:21)
- Газовый... они любят на нем ездить... - sav6622(03.08.2016 20:04)