- Вот показалось, что хром подтормаживает. Дай-ка расчехлю огнелиса после N лет на запасном пути! Оказалось - ещё более тормознутое гамно. Ну ладно, хром так хром... - SciFi(12.07.2016 21:01, Off, полностью)
- В зомбоящике идёт ужастик "Определитель". С нетерпением жду триллера: Дискриминант. - Крок(12.07.2016 23:10, Off, полностью)
- Точно последние времена. Платы, заказанные вчера, Резонит уже сделал. Завтра с утра обещали завезти. Когда такое было? - Крок(12.07.2016 19:27, Off, полностью)
- Вот вы говорите "Yellowstone"... А вот учоные говорят, что уничтожение Бангладеша (население чуть больше нашего) - это лишь вопрос времени. - SciFi(12.07.2016 17:09, Off, ссылка, полностью)
- Трамвай с изменяемой шириной колеи испытывают в Москве basilmak(11.07.2016 18:07, Off, полностью)
- поздравления принимаются :) Adept(1495 знак., 10.07.2016 14:51 - 15:10, Off, ссылка, полностью)
- Кстати, лоджия (не балкон) есть? Вот там, утеплившись, можно забацать лабораторию... Пустить вдоль пластиковый подоконник... - zlogic(11.07.2016 17:41)
- Хм... Я что-то не понял, где тут решение жилищной проблемы... Итак, сыну комнату, дочке комнату, вам с женой спаленка, общая комната на всех... Итого - 4 комнаты... - zlogic(11.07.2016 16:48)
- Ура! Поздравляю! LordN(75 знак., 11.07.2016 13:48)
- Поздравляю! Не было с ЛСР проблем? - VNP(11.07.2016 13:48)
- Поздравляю , пожелаю со временем выйти на уровень загородного дома. - Plainuser(11.07.2016 12:34)
- Поздравляю. Пообещай жене что если будет свой уголок еще и на дачу заработаешь :) - Codavr(11.07.2016 12:19)
- Поздравляю! - Nikolay801_(11.07.2016 09:58)
- Поздравляю! Трешка 75 квадратов это просторно! Кухня наверное метров 15? А лоджия есть? Или балкон? Как с парковкой дела обстоят? - max(11.07.2016 09:38)
- живут же люди! :-) Поздравляю. - Лагунов(11.07.2016 08:18)
- Поздравляю! - RED_DRAGON(10.07.2016 22:27)
- +1 - symbions(10.07.2016 23:16)
- Поздравляю! Как том с парковками? Подземные есть? - vmp(10.07.2016 20:51)
- Сколько денег отвалил? - Звероящер(10.07.2016 17:02)
- Поздравляю! Хотя - на одну мечту меньще. - General(10.07.2016 16:08)
- Поздравляю! С остатком оплаты лучше стараться как можно быстрее. И не расслабляться, а планировать всё самое лучшее! - AU08(10.07.2016 15:54)
- Важней всего - погода в доме! :) _volkanaft(45 знак., 10.07.2016 15:46,
)
- Ну, дальнейших успехов! :) - Antimouse(10.07.2016 15:45)
- Поздравляю! А жену слушай - она дело говорит - MBedder(10.07.2016 15:41)
- Круто! Поздравляю! :) - Скрипач(10.07.2016 15:22)
- Поздравляю. Своё жильё это совсем не общага. - scorpion(10.07.2016 15:09)
- Молодец, поздравляю! - SciFi(10.07.2016 15:00)
- Поздравляю, коллега! :) - st256(10.07.2016 14:58)
- Чтобы влиться в семью мирных и цивилизованных народов, России следует: AU08(445 знак., 11.07.2016 18:40, Off, полностью)
- Кому вкусный кусочек мяса? Можно в кредит --> SciFi(11.07.2016 00:36, Off, полностью)
- Гы, позвонили из областного росприродназдора и сразу начали пугать штрафами, если не поставим предприятие на экологический учет. Почитал критерии -> И похоже, ни под один не подпадаем (безотходное производство). Argon(180 знак., 09.07.2016 19:05, Off, ссылка, полностью)
- Опять какая-то движуха в Сирии? => - Dingo(11.07.2016 12:13, Off, ссылка, полностью)
- Орловский (город такой) креатив! Крок(11.07.2016 10:46, Off, полностью)
- В 100500-й раз офигеваю от того, как государство носится с этим спортом. Типа понтануться на международной арене? Ага, щас. Для начала надо научиться лепить из говна пули --> SciFi(32 знак., 11.07.2016 09:43, Off, ссылка, полностью)
- Ну чо, я за португальцев болею. Пусть чемпионом станет команда, выигравшая из 7 игр одну. - Крок(11.07.2016 00:00, Off, полностью)
- Отстань. Мне не нужно меню для всего и вся. Сам дрочи свой чудо-дисплей без курсора и с юникодом. - SciFi(10.07.2016 13:10, Off, полностью)MBedder
- Россияне. Все здесь зрелые мужи, у всех есть недвижимая собственность? Наверно, бережете свидетельство о собственности, да? Таки напрасно. Отменяют эти бумажки с 15 июлля. Сам только узнал. Интересно станет жить, панимаешь... - Олдфаг(09.07.2016 12:12,
, Off, полностью)
- Тааааааак.... А что вместо???? Как теперь получать налоговый вычет? - st256(09.07.2016 22:07)
- Я эту бумажку только неделю назад получил. - Это_Я(09.07.2016 15:38)
- В этом году так получилось, что оформлял два раза, оба раза уже давали просто бумажки, отпечатанные на принтере. blackprapor(544 знак., 09.07.2016 14:38 - 14:41)
- так или иначе, но ничего революционного для заявителей не произойдет, соглашаются в Минэкономразвития. Закон уже предусматривает удостоверение регистрации либо выпиской ЕГРП, либо свидетельством о регистрации. "При этом законодательство и так с 1 michas(751 знак., 09.07.2016 12:41)
- Так а как же теперь без этих бумажек то ? - scorpion(09.07.2016 12:29)
- Партия нам всё простит,но обдирать станет пуще прежнего? - saifullin2(09.07.2016 12:23)
- Надо и пачпорт сразу отменить, чтобы 2 раза не вставать. - SciFi(09.07.2016 12:23)