- Хто не скаче - в того немає Ниви - misyachniy(16.07.2016 19:21, Off, ссылка, полностью)
- опрос, маленькая, зелёненькая, с коричневой полосой посередине? без выводов! как выводной резистор - Ациль Шифер(18.07.2016 21:16 - 21:22, Off, полностью)
- ну чо, наглосакские ученые установили что спортсмены РФ в Сочи стока колес жрали что када писали на снег там расцветали цветы?)) - basilmak(18.07.2016 16:24, Off, полностью)
- Жоское порно. 21+. Гипертоникам не смотреть! - Крок(18.07.2016 10:10, Off, ссылка, полностью)
- Сборная по футболу фсе... - max(17.07.2016 22:55, Off, ссылка, полностью)
- — Ребе, а что ви скажете за этого Познера и Урганта? — А что, они-таки поженились? — Да нет, шо ви, упаси Бог! Просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль… AU08(228 знак., 17.07.2016 22:00, Off, полностью)
- Не в майкрософте нормальных людей нет, только гомосеки... надо ж придумать что если хочешь установить 10ку, то при нажатии старт, фиг два пойдет закачка... типа обождите сколько хочешь времени, а там когда нибудь мы соизволим Вам закачать, а если sav6622(338 знак., 16.07.2016 14:19 - 17:44, Off, полностью)
- Шабат что ли сегодня? Тихая ночь. Ни ураганов, ни терактов. Тоже неплохо. - Крок(17.07.2016 00:14, Off, полностью)
- Цыничный вопрос: что нас ждёт этой ночью? - Крок(16.07.2016 16:03, Off, полностью)
- Коллега, немного балуется монетками. Сегодня что-то рассказывал, а я обратил внимание на орла 2016 года, показался каким-то не таким... blackprapor(527 знак., 15.07.2016 20:49, Off, полностью)
- Кто за мятежников, а кто за Эрдогана? st256(206 знак., 16.07.2016 21:05, Off, полностью)
- Злобный офф: дочка (5лет) говорит "поехали ловить рыбу". Собираемся, все закупили, готовлю снасти, едем на оз.Сенеж в Солнечногорск. Будут ли дельные советы от аксакалов по сабжу ну и применительно к местности? RED_DRAGON(36 знак., 16.07.2016 21:57, Off, полностью)
- Нашёл в себе силы спуститься за пивом. За 5 минут до часа Ч. На улице клаааасно. Южная ночь. - Крок(15.07.2016 22:10, Off, полностью)
- Лето? На заводе «Башнефти» взорвалась установка, погибли пять человек. (Зато менеджеры везде эффективные). - AU08(16.07.2016 14:35 - 14:38, Off, ссылка, полностью)
- Шо, опять? Крок(55 знак., 15.07.2016 00:56, Off, полностью)