- А поданы и зарегистрированы заявки на проведение шествия и митинга 12 июня в нескольких городах (предполагается в 212). Заявки амбициозные, проезжая часть улицы Горького и митинг там у Стен. Будем смотреть за реакцией. - Petrovich(29.05.2017 15:39,
, Off, полностью)
- Признаться, прочитав слово "влог", я подумал о чём-то неприличном... А тут вон оно чо. - SciFi(29.05.2017 10:22, Off, ссылка, полностью)
- Да. Меня тоже жена вчера на не знании "нового слова" поймала. Учитывая что сам этот жанр мне категорически неприемлем, большой проблемы в этом не вижу. - Скрипач(29.05.2017 12:17)
- Аж интресно стало, заглянул в википедию, а это всего лишь видеоблог. И что здесь неприличного, разве что показ "грязного" нижнего белья? Другое дело - японцы, которые за деньги такое "бельё" покупают :) - mut(29.05.2017 12:08 - 12:11)
- наркоманы наверное - michas(29.05.2017 11:43)
- \\. А они сделают, потому что у них есть смелость, у них есть аудитория, у них есть влияние.\\ Я по-совковски всегда предполагал, что для того чтобы сделать хоть что-то нужно умение, а оно вона как выходит! - Крок(29.05.2017 11:17)
- Прочитал статью, но так и не понял, что такое "влог".. - Хаос(29.05.2017 10:56,
)
- А потом, годам к 40-ка они дойдут умом, что почти всё что им красиво скармливали... и тогда подумают о чем-то неприличном. ;))) - Antimouse(29.05.2017 10:46)
- Кто эти люди? Михалков какой-то... Причем тут "Дядя Степа"? - IBAH(29.05.2017 10:40)
- Нежданчик для бармалеев --> - SciFi(29.05.2017 10:11, Off, ссылка, полностью)
- Осталось меньше получаса. Это_Я(107 знак., 28.05.2017 23:36, Off, полностью)
- Журналист незатейливо отметил день химика: mut(254 знак., 28.05.2017 22:47 - 22:50, Off, ссылка, полностью)
- Музыкальная пауза с поучительным рефреном. Олдфаг(81 знак., 28.05.2017 21:38,
, Off, полностью)
- Набросить про топоры очка что ли? AU08(26.05.2017 17:17, Off, полностью)
- вот гоните на российских олигархов, а ведь это они привели Трампа к власти. Отрабатывают свои бапки. - vllv(27.05.2017 13:22, Off, ссылка, полностью)
- понятие "вольный город" из европейской истории что-нибудь говорит? Смысл "национальной солидарности"? Объясните это бургундцам, нормандцам во Франции совсем недавно (в историческом смысле). Понятие "нация" это вообще уже только 19 век. - Лагунов(26.05.2017 08:32, Off, полностью)Cкpипaч
- В Ганзейский союз входили также и Великий Новгород, Псков,
АрхангельскКамень-Поморский, Полоцк. - бомж(26.05.2017 22:37, ссылка)
- А что вас смущает то? Вполне естественно что единства сначала добивались на малых территориях, а затем постепенно отшлифовывали побольше. - ASDFS(26.05.2017 11:38)
- Напротив, всё логично: "нация" - это 19-й век, поэтому надо вернуться к практике 19-го века под названием "вольный город". Я не вижу здесь никаких противоречий :-) Можно и к практике из каменного века: одна пещера - одно племя :-) - SciFi(26.05.2017 11:41)
- Делов-то. Плату за проезд по участку территории уже вводят повсеместно. - Крок(26.05.2017 11:42)
- Помню помню. Разделяй и властвуй. Даешь стотыщ вольных городов на месте РФ? - ASDFS(26.05.2017 12:10)
- Сейчас вот курортный сбор вводят. Питер введёт музейный, про Москву и говорить нечего. Рафинированный феодализьм. - Крок(26.05.2017 22:50)
- А пояснения к твоей сентенции будут? А то я чой то не понял что тебя сподвигло это изречь. - ASDFS(26.05.2017 22:56)
- Мне не нравятся местные сборы с путешественников. Так понятно? - Крок(26.05.2017 23:06)
- Помню, то ли в самом конце 90-х, то ли в начале 2000-х, примерно так. Я в командировке в Ялту, командировка неформальная, командировочного нет. Поселяюсь в гостиницу, тётушка посмотрела документы, говорит - а, Севастополь. Значит, курортный сбор Это_Я(33 знак., 27.05.2017 03:27)
- Я тебе больше скажу - мне не нравятся все сборы вообще. Хоть с путешественников хоть с оседлых. Но налоги неизбежное зло и рассуждать об этом бессмысленно. - ASDFS(26.05.2017 23:20)
- +1. - Petrovich(26.05.2017 10:20,
)
- Ну в принципе нормальный подход. Я вполне могу понять, почему исключительной нации хотелось бы, чтобы все остальные так думали :-) - SciFi(26.05.2017 08:39)
- Кому и зачем может быть нужна такая хрень? Отключают свет около полуночи минуты на три, примерно через день. Никогда такого не было
и вот опять, последние пол-года - точно. Оно как бы ничего, но китайские радио-выключатели радостно включают maik-vs(41 знак., 25.05.2017 10:23, Off, полностью)
- Вот! В Гааге-то ей мозги и свернули набекрень, оттого у неё ничего и не получилось :-) - SciFi(25.05.2017 17:38, Off, полностью)Cкpипaч
- В тот момент, когда у вас кончилась аренда ваше строение стало самостроем. Иниипёт. - =AlexD=(26.05.2017 15:54, Off, полностью)Cкpипaч
- Новые стандарты формируют новых стюардесс: mut(777 знак., 25.05.2017 22:15, Off, ссылка, полностью)
- Кстати, а вот если талантливый режиссёр, а также
протестный независимый такой товарищ, то действительно точно не вор? Я в непонятках. SciFi(22 знак., 24.05.2017 22:18, Off, полностью)
- Ты правда не понимаешь поляны? Если человек встал на тропу открытого протеста, то привлек внимание псов режима, ищущих его слабину. То есть да, он вынужден быть более чистоплотным, к нему приковано внимание. В результате объективно по шкале Petrovich(28 знак., 25.05.2017 11:28,
)
- Бывший главбух студии, которую основал Кирилл Серебренников, согласилась признать свою вину. ну конечно её подвергли пыткам. - m16_home(25.05.2017 20:53, ссылка)
- НЕ "более честный", а вынужден быть более чистоплотным. Поражают эти ребята: выходят на схватку с монстром, и потом удивляются, что монстр их заметил и специфичное внимание уделил. Чо, говорят, там в потёмках все так делают, никого не трогают... maik-vs(13 знак., 25.05.2017 13:29)
- Псы режима ищут только одну слабину. Почки называется. Другой слабины псам режима не нужно. - ASDFS(25.05.2017 12:56)
- Бредуха. Они днём кричат протестные кричалки, а вечером ужинают в ресторане в компании псов режима. Ничего личного, просто бизнес. - SciFi(25.05.2017 12:21)
- Мне непонятно другое. Прошло три года, и стали разбираться, куда ушли деньги. Я жене деньги утром дал, вечером спросил : мир и покой. - vllv(25.05.2017 08:35)
- На рубеже тысячелетий я прочитал книшшку Алексея Митрофанова (того самого - ЛДПР) "Трупы Большого театра". С тех пор стараюсь не заглядывать на их кухню. - Крок(24.05.2017 22:57)
- может и не вор , но точно денег кому надо не занес - Aleksey_75(24.05.2017 22:34)
- Вчера видел очередной приступ моды. Девицу в джинсах с дырками... Codavr(24 знак., 26.05.2017 09:22, Off, полностью)