- вести с полей =L.A.=(121 знак., 29.06.2017 10:36, Off, ссылка, полностью)
- Вот где засела 5 колонна. В самих генах угнездилась! - Codavr(28.06.2017 18:14, Off, ссылка, полностью)
- Рокоссовского от расстрела спас следователь - Codavr(28.06.2017 18:55, Off, ссылка, полностью)
- Хакеры ломают Роснефть и Украину. Где логика? SciFi(27.06.2017 16:48 - 17:42, Off, полностью)
- Ещё один трудный день позади. Это_Я(28.06.2017 01:01, Off, полностью)
- Приобрел "usb аудиоинтерфейс"(звуковуху) Steinberg UR12, не удержался, разобрал. Думал, увижу что-то неизвестное, но нет! Сердце девайса - LPC1820. На плате ни одного танталового кондера - только электролиты и керамика. Argon(125 знак., 27.06.2017 19:57, Off, полностью)
- И чем не устраивают электролиты + керамика ? Был тут на крайней работе "консультант". Типа "почему вы ставите электролиты, когда нынче есть керамика". Я вскрываю блок, которым управляю - "смотри, пидор, тут сплошь электролиты". Ответ : "Это _basile(66 знак., 28.06.2017 05:35,
)
- HS юсб должен быть. Сколько каналов на карточке? АСИО драйверы для виндовс 7, 10 от Стейнберга? Круговую задерку измеряли? Совпадает с обещаниями? - ig_z(27.06.2017 22:21)
- Скажите, а чем в наше время плоха встраиваемая в материнки микросхема Realtek (у меня ALC892)? Она что, не справляется с генерацией звука? Спрашиваю потому, что уже давно не вижу, чтобы в компьютер снабжали аудиокартой, тогда как в прошлом она Ксения(45 знак., 27.06.2017 20:33)
- Из Кишенёва есть кто? Где в столице лучше всего семьей поужинать? Так чтобы и вкусно, и без "свадьбы бизнесменов" под ухом? :) - Скрипач(27.06.2017 10:04, Off, полностью)
- Реальная история. =L.A.=(1152 знак., 27.06.2017 21:30, Off, полностью)
- ужосы тоталитарного здравоохранения =L.A.=(148 знак., 26.06.2017 23:09, Off, картинка, полностью)
- Эти слова эксперта желательно написать на лбу главы Минфина несмываемым маркером: mut(185 знак., 26.06.2017 16:43, Off, ссылка, полностью)
- Ну а кто же должен платить за то, что правители неиумеют работать? Тут или менять на ближайших выборах нахрен ”всю систему” или... или молчать в тряпочку, ворчать и бегать по магазинам со скидками. Будет хуже, не надо даже быть настрадамусом, эти Олдфаг(48 знак., 26.06.2017 20:41,
)
- всё правильно, за исключением того, что захеджироваться хомячкам вНЕрубли на этом этапе уже не дадут. ни заграница, ни "тёмные силы". объективно рассматривая ситуацию - неизбежна ещё одна девальвация рублища, и эта инициатива Минфина - лишнее тому Царская Морда(533 знак., 26.06.2017 17:29)
- Приятно почитать доктора филологических наук --> SciFi(235 знак., 26.06.2017 10:20, Off, ссылка, полностью)
- Фашистский мятеж в Венгрии - Codavr(26.06.2017 11:04, Off, ссылка, полностью)
- Еще откалибровали бармалеев -> Я понял. Это просто приемка новых партий калибров. Положено отстреливать некоторое количество ракет - вот их и отстрелили в бармалеев. - Evgeny_CD(23.06.2017 11:36, Off, youtube, полностью)
- Акинфеев потерял прыгучесть. Совсем. - =L.A.=(24.06.2017 21:45, Off, полностью)
- Ерунда это моделирование, слишком много составляющих. А земли мало не бывает, надо думать завтрашнем днём, если бы наши предки рассуждали как вы, то Россия была бы в границах Московской области - _nn(23.06.2017 11:44,
, Off, полностью)Cкpипaч