- Надо записать в блокнотик: "совсем распоясались и не знают удержу в своем раже". Какой слог! - SciFi(26.07.2017 10:59, Off, полностью)
- Какой процент даешь что сейчас на них посыпятся наши ответные шаги? Мы вынуждены реагировать, иначе получится "При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нем душили его родную жену любимую, он стоял возле Petrovich(68 знак., 26.07.2017 11:23,
)
- А вот, кстати, и асимметричный ответ. - Крок(26.07.2017 12:11, ссылка)
- Японцы в таких случаях бомбили Пёрл Харбор. Пиндосы надеются, что мы повторим подвиг самураев. - Крок(26.07.2017 11:47)
- Я не вынужден, и меня никто не спрашивает, такшта не очень понимаю, кто такие "мы". А ты напоминаешь наших думцев и прочих сенаторов, которые имеют сильное мнение по данному вопросу, но не относятся к процессу принятия решений ну просто совсем SciFi(10 знак., 26.07.2017 11:26)
- Круглая радуга в Санкт-Петербурге :) - mut(25.07.2017 15:25, Off, ссылка, полностью)
- Это "утка" журналистов или действительно так: mut(243 знак., 24.07.2017 15:46, Off, ссылка, полностью)
- самая заразная в мире болезнь - это язык. любая особь, зараженная любым конкретным языком перестает быть животным и превращается в человека. особенное хорошо это видно на примере тех самых горилл, обученных языку глухонемых. так вот, я против LordN(733 знак., 25.07.2017 22:46, Off, полностью)
- Скажите кто-нибудь, эти данные следует принимать по восходящему фронту SPI-клока или по нисходящему? Какой режим мне выбрать из перечисленных? (см. картинки) - Ксения(24.07.2017 05:09 - 05:27, Off, картинка, картинка, полностью)
- "Причиной неудачного испытания системы ПРО США назвали ошибку оператора". Майор СВР под псевдонимом Джонс представлен к очередному званию. - SciFi(25.07.2017 19:58, Off, ссылка, полностью)
- Маркетинг, бессмысленный и беспощадный. LightElf(25.07.2017 11:38, Off, полностью)
- Microsoft объявила об отказе от поддержки Paint - AU08(24.07.2017 20:34, Off, ссылка, полностью)
- Владимир Жириновский: Амнистию полковнику Квачкову! =L.A.=(1355 знак., 22.07.2017 18:58, Off, полностью)
- Так-так, написание "за кого-либо диссертации" скоро могут приравнять к "нематериальной взятке" :) - mut(24.07.2017 21:05, Off, ссылка, полностью)
- Ленин, танцующий балет под "Время вперед!", с бревном. Постановщик Булат Аюханов рассказывает: mut(463 знак., 24.07.2017 13:58 - 14:14, Off, ссылка, полностью)
- Вот такие дебаты: - SciFi(21.07.2017 16:20, Off, youtube, полностью)
- Максим Кононенко:Пока вы все с таким увлечением следите за возней (sic! ДЕБАТАМИ!) двух бомжей =L.A.=(4087 знак., 22.07.2017 12:46)
- В связи со 100-летием революции, вопрос- вы могли бы со своими родственниками быть по разные стороны баррикад? _nn(219 знак., 22.07.2017 08:16,
)
- Ну да, все ожидали жесткую драку, а получили постный спич. :( - Antimouse(22.07.2017 04:22)
- Вот, интересно, если гуглу слово Путин скормить, в гугле случится переполнение, или там уже 128 битные счетчики ссылок? :) - Хаос(21.07.2017 21:37,
)
- Навальне понятно гнал свою предвыборную кампанию, реконструктор имел пять мыслей и за их пределами сушил дискуссию, так что слушать их было тяжело. Оба, между прочим, оппоненты Действующего. - Олдфаг(21.07.2017 19:02,
)
- кто был на МАКС-2017? Как бы туда приехать на автомобиле подешевле. За парковку в Жуковском хотят 2400 руб. Вроде бы бесплатная стоянка в Быково, а оттуда автобус. - =L.A.=(22.07.2017 10:05, Off, полностью)
- вот так вот потихонечку и закрутили гайки по самое некуда :(( (а никто всерьёз и не верил) :(( лобби копирастов?? Интересно как с забугорными прокси будут поступать, с тем же сервисом opera turbo (заставят выкорчевать из браузера?) а VPN?? (там Adept(310 знак., 21.07.2017 16:34 - 16:36, Off, ссылка, полностью)
- Отнюдь. Свобода, какой давно не было. Например, разрешено печатать слово “мудило”. Это приятно моей либеральной душе, отвергающей любые ограничния свободы слова. "Привет, мудило". "Да здравствует мудило". Счастье. - Олдфаг(23.07.2017 16:42,
)
- По мне так зло в тырнетах от ардуинщиков. Ими засрано все и вся. Вот бы их забанить ;) "Ксенина будка" тоже не беда - GCC рулит... - Гудвин(22.07.2017 23:32)
- во всем этом не понял одного - с VPN как быть? - Alex68(22.07.2017 13:20)
- Синдром осажденной крепости растет, а это благодатная почва для законотворцев, чьи дети страдают от ностальгии вдали от Родины, придумывать новые, давно ожидаемые обществом ограничения. - Олдфаг(22.07.2017 09:02,
)
- а Тор браузер на что? - Лагунов(22.07.2017 08:48)
- Думаю можно вывертеться. saifullin2(369 знак., 21.07.2017 20:38)
- Главное - чтобы ксенину будку не прикрыли :-) - SciFi(21.07.2017 17:19)
- Голосовали - получайте. Радуйтесь, запутинцы. (цак не забудьте надеть) - 3m(21.07.2017 17:14)
- А что будет с VPN и TOR? Их что, будут на уровне DPI находить и блокировать? - Alex68(21.07.2017 17:06)
- Было синхронное плавание, а стало асинхронное. Вот как бывает... - SciFi(22.07.2017 13:05, Off, полностью)