- Интересно, как это было? Сечин такой звонит Улюкаеву: "- Что же ты не забираешь свои денежки? Лежат тут, пылятся. Ну приезжай, не томи. - Не хочется, конечно, но если Вы настаиваете..." Причём фигурант не отрицает самого факта. Видимо, спалился по SciFi(395 знак., 16.08.2017 13:37 - 13:40, Off, ссылка, полностью)
- Учёные рассказали о главной причине популярности сериала "Игра престолов": mut(260 знак., 16.08.2017 08:02, Off, ссылка, полностью)
- Тоже ночное бдение :) - mut(16.08.2017 07:42, Off, ссылка, полностью)
- Либерасты взахлеб цитируют:__Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров_В Норвегии ("1 место" по версии Natixis) пенсионный возраст 67 лет для мужчин и для женщин, средняя пенсия 14700 крон в месяц. =L.A.=(1288 знак., 12.08.2017 20:21 - 20:32, Off, полностью)
- SciFi, повод задуматься над идеей: mut(465 знак., 15.08.2017 20:32 - 20:38, Off, ссылка, полностью)
- нынешний угар патриотизма в России - это просто откат. Либералы дотянули пружину русофобии до того предела, где не смогли ее удержать и она потянула всех в другую сторону. А вот нынешний угар патриотизма в Украине, плавно переходящего в нацизм - ASDFS(55 знак., 12.08.2017 10:42, Off, полностью)Cкpипaч
- Кстати, коли наши спецы прокачивают сирийскую армию, и когда сирийцы дожмут зелёных, не обратят ли они свой взор на доблестных израильтян? - SciFi(14.08.2017 19:46, Off, полностью)
- Костромской области - 73 года. Праздник. Посчитайте - 1944 год. Ну нет больше проблем в том году, как создать новую область! Тут сегодня улицу страшно переименовать (стока денег надо!). А тут целая область, Это ж сколько новых структур, документов Лагунов(22 знак., 13.08.2017 07:32, Off, полностью)
- Онищенко завидует Поклонской. Рэперов запретить! Руссо депутато, облико морале :-) - SciFi(14.08.2017 16:50, Off, ссылка, полностью)
- Гроза збс. Соседние 2 дома погасли, как и уличное освещение. Пишу вам практицки из горящего танка :-) - SciFi(14.08.2017 21:14 - 21:18, Off, полностью)
- Как правильно слушать музыку с телефона ? - проверил 3 телефона (выход наушников) с 3 усилителями/колонками - все бубнит без верхов. Хотя с одним из телефонов в прокатной машине было идеально. - vllv(12.08.2017 10:57, Off, полностью)
- АМЕРИКАНЕЦ О ПИСТОЛЕТЕ МАКАРОВА =L.A.=(49 знак., 14.08.2017 14:28, Off, youtube, полностью)
- Вы уже подготовились к встрече с астероидом? А зря! Всё произойдёт гораздо раньше. - Крок(14.08.2017 13:34, Off, ссылка, полностью)
- А ещё я в неё кушаю! "Американский дзюдоист отказался выходить на пьедестал вместе с россиянином" - SciFi(11.08.2017 22:11, Off, ссылка, полностью)
- В новостях сообщают, что какие-то ведущие на ТВ куда-то переходят. Как новости с Марса :-) - SciFi(08.08.2017 23:59, Off, полностью)
- Это первый канал, даже в интернет-новости пролезли. - _nn(09.08.2017 13:29,
)
- На даче дело было на прошлой неделе. Жена зовет ужинать и предупреждает "только там мама варенье варит и слушает по радио ток-шоу первого канала". Мой ответ "Я позже поем" :) - Codavr(09.08.2017 12:57)
- В новостях на ТВ? :-) - Лагунов(09.08.2017 08:09)
- Вы еще смотрите телевизор? - Boвa(09.08.2017 09:12)
- Ну я там Ицхака Калдерона узрел, очень интересные мысли у товарища. Наука 2.0 тоже была интересна, но что то я в последнее время на нее не попадаю, наверно соптимизировали. Опять же карусель+дисней, это вообще не побороть. Nikolay801_(176 знак., 14.08.2017 10:58)
- Только FORMULA 1... на канале МАТЧ ТВ, если канделаки, сволочь, футбол не врубит, вместо... - zlogic(12.08.2017 23:01)
- +1 - scorpion(12.08.2017 22:53)
- так я к автору обращаюсь - он новости где увидал? :-) - Лагунов(09.08.2017 18:34)
- Какие все нежные. Пользоваться Интернетом и не смотреть телевизор это всё равно что жрать героин (или что с ним делают?) и критиковать алкашей. - Крок(09.08.2017 13:07)
- Я смотрю, зеркало (игры) ещё глупее. Всё-таки жизнь прекрасна :) - mut(09.08.2017 12:57 - 13:00)