- Всё что ты знаешь - ложь. - General(30.08.2017 02:12, Off, ссылка, полностью)
- Уважаемые all! Мне нужно сделать корректор мощности с микропроцессорным управлением. Sl(375 знак., 29.08.2017 12:39 - 13:00, Off, полностью)
- Каждый сам себе цензор, и не надо учить жить, и решать за кого-то ,что смотреть ,читать и делать. _nn(187 знак., 25.08.2017 06:38,
, Off, полностью)Cкpипaч
- С лепры _nn(2151 знак., 29.08.2017 08:31,
)
- Какой сладкий поцыэнт для разного рода комиссаров. Сам, конечно, всё сам! Мы тебя вооружим maik-vs(267 знак., 29.08.2017 14:55)
- Правозащитнег! Это ругательство такое, если вы не поняли :-) - SciFi(29.08.2017 08:47)
- А катенкаф душить можно будет? не хочу, чтобы кто-то решал за меня - michas(29.08.2017 08:44)
- Ты просто еще слишком юный :) Не задумывался о необходимости САМОЛИЧНО ПРОВЕРЯТЬ диагнозы и курсы лечения за докторами, что твоему ребенку рассказали в школе на уроке физики, математики, истории, литературы, знать законы и инструкции ЛУЧШЕ чем Скрипач(371 знак., 29.08.2017 08:44)
- ...а заодно сам себе дворник, посудомойка и милиционер. Тогда почему не сам себе режисер?! Скрипач(219 знак., 26.08.2017 10:16 - 10:22)
- Сам себе цензор когда полста стукнуло и культурка пропитала твой моск. До тех пор культурку надобно агрессивно навязывать, в том числе отсекая деструктивные альтернативы. У ребёнка нет опыта понять какая из культурных моделей к чему приводит, он ASDFS(41 знак., 25.08.2017 07:26)
- Да задолбали вы детями, вместе с Роскомнадзором _nn(96 знак., 25.08.2017 07:51,
)
- Родители разные бывают. Одни занимаются воспитанием сами, другие все на детский сад да на школу стараются свалить. Или нет? - Bill(26.08.2017 06:04)
- Прости, дорогой, что мы, родители, не такие супермены и супервумены, какими ты хотел бы нас видеть. Такшта лучше уж цензурируй, а то получишь на выходе слишком много гопников. Они и тебе могут устроить гоп-стоп в подворотне, такшта не думай, что SciFi(36 знак., 25.08.2017 08:02)
- история СССР говорит - не помогает. 80-е годы это показали. - Лагунов(25.08.2017 07:38)
- Вебкамера с видом на мост. Тормознутая, к сожалению. - Это_Я(27.08.2017 17:33, Off, ссылка, полностью)
- Эх, неправильная у меня профессия. Надо было в безработные пойти. "Грабители на Mercedes отняли у безработного в центре Москвы 12 миллионов рублей" --> - SciFi(29.08.2017 08:53, Off, ссылка, полностью)
- 21+, расизм в музее Нью-Йорка: "Из 11 членов комитета ни одного черного или коричневого" :) - mut(25.08.2017 21:05 - 21:12, Off, ссылка, полностью)
- господа с незалежной, тут вот до нас москалей доносится голос неумеренных патриотов, о том что у Вас уже начинают появляться вполне ощутимые результаты от политики декомунизации Nikolay801_(195 знак., 28.08.2017 09:08, Off, полностью)
- Про защиту животных. Вот этот камент понравился: "Раков люблю, но вот этот момент, когда они живые еще из под укропа в кастрюле на тебя смотрят - это пиздец." :-) - SciFi(26.08.2017 10:54, Off, ссылка, полностью)
- Хитрый вопрос. А вот имеется у меня дома транс. Хороший такой, мошшный. И вторичка у него 36 вольт. Внимание вопрос. Если я к трансу последовательно прикручу три светодиодные лампы на 12 вольтей, то как они себя поведут? Чо там у них унутре? Звероящер(42 знак., 27.08.2017 20:08, Off, полностью)
- если кетай, то акромя диодов и резисторов там нет нихуя LordN(68 знак., 28.08.2017 07:29)
- Не майтесь дурью. Даже, если повезёт, и возьмёте три одинаковые лампочки, то не факт, что когда нибудь, кто-нибудь не вкрутит другую (даже просто другой мощности, что приведёт к другим уровням напряжения на лампах, не говоря уже о том, что Adept(307 знак., 27.08.2017 21:25)
- Возьми лабораторный БП с ограничением тока и поисследуй. - Evgeny_CD(27.08.2017 21:07)
- +1 - saifullin2(28.08.2017 14:01)
- Вот ежели бы в мечети, тогда да. - Гудвин(25.08.2017 15:47, Off, ссылка, полностью)
- где в питере можно купить резисторы 0805 за нал, без ожиданий, 20-30 штучек, 27 ом? - Понаехал тут(27.08.2017 20:27,
, Off, полностью)
- Наконец-то нашлась нормальная диета. General(27.08.2017 17:16 - 17:22, Off, ссылка, полностью)
- Экс-министр РФ: Россией управляет не Путин. АПМ(76 знак., 26.08.2017 17:04, Off, ссылка, полностью)
- "Мощный разряд буквально растерзал бетонный забор на тысячи мелких щепок." Да, хреновый в Норвегии бетон. Видимо, вместо камней деревянные щепки в него сыпят :-) - SciFi(26.08.2017 14:00, Off, ссылка, полностью)
- К слову, о цензуре: я - за. У меня есть аргументы. - Скрипач(24.08.2017 11:42 - 19:49, Off, полностью)