- Можно, наброшу? В 15 км от моего места проживания свершилось чудо! Argon(93 знак., 30.08.2017 21:39 - 21:42, Off, youtube, полностью)
- Никогда не жили хорошо, нечего и начинать (с) - Boвa(01.09.2017 10:06)
- Не мешай людям делать добро. Никогда. Скрипач(23 знак., 31.08.2017 21:45)
- Школа которой нет. Ионин. Видеоблог =L.A.=(190 знак., 31.08.2017 13:25)
- Алексей Кокорин и Виктор Зубков посетили село Мартыновка :) - mut(31.08.2017 12:26, youtube)
- Гугль рулит - she(31.08.2017 12:26, ссылка)
- План N-площадок на область.Добирали до плана. - PlainUser(31.08.2017 10:19)
- Это типа акции, Газпром - детям - _nn(31.08.2017 07:04,
)
- Там же? Codavr(30.08.2017 21:57)
- Осваивают средства :) - Ксения(30.08.2017 21:55)
- Выборы подишта грядут. В Ярославле несколько лет не чесались (я уже на работу вкруговую ездить начал, из-за того что дорога непроезжая стала), а месяц назад начался тотальный ремонт дорог. Спрашиваю, выборы штоль намечаются? Дык, 11 сентября мэра Codavr(101 знак., 30.08.2017 21:45 - 21:49)
- все семеро играют в баскет? - Крок(30.08.2017 21:45)
- С Днем Знаний! :) Скрипач(01.09.2017 07:59 - 08:02, Off, полностью)
- Про ПРО-2... "осуществить перехват сложнее, чем для NASA запустить космический корабль на Луну."... Мля... И голливуд-всё?.. Пошел вспарывать трусы - доставать заначенный от супруги бакс... Почем ныне биткоин?.. - ETM(01.09.2017 11:03 - 11:06, Off, ссылка, полностью)
- Грустно, что поставки в лизинг первых 10 Российских SSJ100 начались с ложных обещаний: "Суд отказался взыскать с производителя SuperJet 448,5 млн рублей в пользу «Аэрофлота»" - AU08(31.08.2017 13:35 - 13:38, Off, ссылка, полностью)
- Там "российского" - только планер - iShust(31.08.2017 20:28)
- Почему-то когда я разрабатываю какой-нибудь девайс, беру наиболее подходящие, на мой взгляд, комплектующие и импорта оказывается 95-100% никому в голову не приходит рассуждать о российскости или не российскости. А как самолет из подходящих для AlexG(143 знак., 31.08.2017 21:37)
- Товарищ! Обновите методички, эта тема уже неактуальна. Сегодня положено вещать о русском фашизме в Украине, задавивших страну санкциях, мизерном уровне жизни обобранных лично путиным и его приспешниками. - ASDFS(31.08.2017 20:58)
- А также всякая фигня типа проектирования, аэродинамической доводки, сборки, обслуживания. Большая часть денег TCO пройдет через российских исполнителей, превратится в ЗП и налоги - но это тоже фигня, правда? Evgeny_CD(356 знак., 31.08.2017 20:53)
- Вместо того, что-бы страдать х-ней аэрофлоту следовало активнее эксплуатировать эти машины что-бы отбить затраты без всяких субсидий. =AlexD=(166 знак., 31.08.2017 15:05)
- Снова про биткоин. Интересная мысль: SciFi(898 знак., 01.09.2017 08:17, Off, ссылка, полностью)
- "Герман Клименко, успешно продавивший недавно столь сложный проект, как закон о телемедицине, обратил внимание на криптовалюты. Советник президента провозгласил создание ассоциации блокчейн-технологий, что уже вызвало мощнейшее бурление как в AU08(29 знак., 01.09.2017 08:45, ссылка, ссылка)
- А почему валюты "криптографии", если все ходы записаны? Я то думал, что основная фишка криптовалют - анонимность. - Крок(01.09.2017 08:24)
- Конечно, мнение главного специалиста в криптовалютах имеет огромное значение..... - _nn(01.09.2017 08:22,
)
- Байрам или 1 сентября в Башкирии :) Мин син яратам! AU08(01.09.2017 09:13, Off, полностью)
- 31 августа. Чем этот август отметился? Банк "Открытие". И на этом спасибо, бывало и хуже. - SciFi(31.08.2017 21:36, Off, ссылка, полностью)
- Про ПРО... Слетала себе ракетка Кима через леса, через моря и горы японские... И чё?.. Умылись пиндосы... Слава РВСН!.. Героям Слава!.. Пойду поменяю последний трояк баксов на бинткоины...Ибо таперь точно ничем окромя бумаги этот трояк не ETM(21 знак., 31.08.2017 04:37, Off, полностью)
- Забавно так экономическое начальство вместо своей неспособности обеспечить экономический рост жалуется на низкую производительность труда. Вроде бы по сути одно и то же, но виноват уже работяга у станка, плохо выкладывается. SciFi(430 знак., 30.08.2017 16:06, Off, ссылка, полностью)
- Блокчейн - наше всё. Кажется, перед этим было нано. Предлагаю объединить: наноблокчейн. И назначить главным Чубайса, как обычно. - SciFi(29.08.2017 15:43, Off, ссылка, полностью)
- Вспышка справа! У медицинских учоных вводная в очередной раз изменилась. Ждём следующего колебания генеральной линии партии. SciFi(163 знак., 30.08.2017 08:13, Off, ссылка, полностью)
- Для кого медвед постеснялся и не наступил на ухо, приглашаю! Охрененная БАЛАЛАЙКА! Все буквы большие... Арфа ёпт... Заменил первую ссылку на Паганнини... Полный капут! - max(28.08.2017 20:42 - 22:12, Off, youtube, youtube, полностью)
- Попробую радикально сменить направление движения общественной мысли. Как вам такой быт? - Крок(26.08.2017 17:02, Off, ссылка, полностью)
- Ну, знаешь, бред в голове - это одно, а Право - это другое. Создавая союз государств с правом выхода, и тем более перекраивая границы нужно было думать не жопой о том, что кому-то может понадобиться это право реализовать. - =AlexD=(24.08.2017 09:53, Off, полностью)Cкpипaч
- сейчас по России у Вовы Соловьева говорит тетка - министр образования. Прям душа радуется. В пух и прах разносит взгляды, культивирующиеся при фурсенко. Бальзам на душу.. Её слова, да Богу б в уши!!! из ключевых моментов: Adept(1335 знак., 30.08.2017 00:36 - 00:43, Off, полностью)
- Из этого ЕГЭ сделали какой-то жупел. Там тесты напрягают штоле? Вроде бы взят курс на замену тестов иными формами экзамена. - SciFi(30.08.2017 07:58)
- понятно, что человек-творец звучит гордо и красиво. Вот только что он "творить" будет? И для кого? - Лагунов(30.08.2017 07:30)
- ЕГЭ - единственный способ оценить качество усвоенных знаний, когда все экзаменаторы продажны. Отмена ЕГЭ привела бы к тому, что правил бы чистоган - любая оценка покупалась бы. - Ксения(30.08.2017 00:45)
- Во-первых, ЕГЭ также покупают. Во-вторых, уровень реальных знаний после натаскивания на ЕГЭ - нижайший. В-третьих, когда убран барьер в виде вступительного профильного экзамена, в ВУЗ приходят люди с баллами, что согласитесь не равно творческому Antimouse(337 знак., 30.08.2017 07:35)
- Народ идет после ВУЗа торговать только потому, что так можно больше заработать. А когда поступали в ВУЗ, надеялись, что высшее образование поможет найти более высокооплачиваемую работу, чем у продавца. И лишь окончив ВУЗ и столкнувшись со Ксения(53 знак., 30.08.2017 13:48)
- Приходило ко мне их несколько устроиться на работу, ничего не умеют, зарплату просят. Пришлось объяснить, что при таком раскладе они просто не нужны, и, "по-чесноку", должны сами платить за их обучение и натаскивание года полтора-два. Antimouse(120 знак., 30.08.2017 15:58 - 16:26)
- Да ладно, большинство идут в ВУЗ чтобы ещё 5 лет ни хера не делать. А совсем не за знаниями. - _nn(30.08.2017 14:44,
)
- В ВУЗ поступают в надежде на карьеру, которую без корочки сделать гораздо труднее. И после ВУЗа стараются идти туда где есть бодрая карьерная лестница. Торговать или еще чего другое - молодежи в целом пофиг. - ASDFS(30.08.2017 14:03)
- Посмотрите по ссылке, и ужаснитесь (если лень всё смотреть, хотя советую, то квинтэссенция с 52 минуты!!). Ключевое зло в ЕГЭ - нет стимулирования для развития и для экзаменуемых и для педагогов (гораздо выгоднее воспитывать серых бездарей) А про Adept(594 знак., 30.08.2017 00:56 - 01:12, youtube, youtube)
- не сказал бы что с егэ это невозможно) - Alex68(30.08.2017 00:51)