- в Томске пропали и нашлись двести миллионов рублей. Пропали в бюджете, нашлись в доходах мэра. Серебренников икает под домашним арестом. =L.A.=(149 знак., 03.09.2017 13:59 - 14:03, Off, картинка, полностью)
- Народ, можно ли в мирных целях использовать высоковольтные трансформаторы для уличного неона? Ну кроме грузила. - vllv(04.09.2017 08:49, Off, полностью)
- Я, таки, восхищаюсь департаментом планирования в нашем ЧК... Поставить на роль А.А. Якушева в классической комбинации а-ля ОПЕРАЦИЯ "ТРЕСТ" хахла Навального, это - КЛАСС!.. Ну и соратнеги, конечно, тоже не подвели... ETM(68 знак., 02.09.2017 11:20 - 11:28, Off, ссылка, полностью)
- Вопрос для расслабления - как пишется "по чуть чуть"? Где и сколько дефисов и нет ли чего слитного? Я бегло ответа не нашёл. - POV_(03.09.2017 21:51,
, Off, полностью)
- Когда Батый отправлял своих воинов собирать дань с русских, он поучал: mut(244 знак., 02.09.2017 20:38, Off, ссылка, полностью)
- А что уважаемые химики скажут по трудам Александра Прокофьевича Руденко, стоит с ними ознакомиться? - mut(31.08.2017 14:07, Off, ссылка, полностью)
- Журнализды даже педивикию не читают --> SciFi(238 знак., 03.09.2017 11:18, Off, ссылка, полностью)
- Ким говорит, что у него есть водородная бонба. - SciFi(03.09.2017 10:46, Off, ссылка, полностью)
- ....дорогая редакция....L'Oreal уволила чернокожую модель-трансгендера за расизм =L.A.=(46 знак., 03.09.2017 06:45, Off, ссылка, полностью)
- Эх, промахнулся... - Крок(02.09.2017 13:13, Off, ссылка, полностью)
- Посоветуйте вкручиваемый в трубу с водой датчик давления с питанием от 3 вольт и чтобы немного жрал. 1% точности хватит, 4-20ма не хочу, а хочу типа tx цифровой чтобы давление гнал. Хочу отечественный либо распространённый. - General(01.09.2017 20:45, Off, полностью)
- Снова выбирают папу римского --> - SciFi(02.09.2017 09:06, Off, ссылка, картинка, полностью)
- Фрилансер, это пролетарий с призрачным шансом выскочить на время в буржуи, который иногда реализуется. - Codavr(01.09.2017 13:31, Off, ссылка, полностью)
- Очередная диверсия. UPD. Новость фейковая, раскаиваюсь. - Это_Я(31.08.2017 22:50 - 01.09.2017 15:23, Off, ссылка, полностью)
- "-Знакомьтесь, Алиса, это - окорок; окорок, это - Алиса. -Я вам отрежу по кусочку... -Как можно! Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!" :) - mut(01.09.2017 12:42, Off, ссылка, полностью)