- Белоруссия?! 8) - Скрипач(23.08.2017 12:26, Off, ссылка, полностью)
- Мы же сами ездим по Варшавам, тоже насокращались - VLLV(23.08.2017 15:27)
- Пишут, что и здесь "своего не упустили": mut(508 знак., 23.08.2017 14:50, ссылка)
- "всякий человек, по их мнению, мечтает попасть в Америку" Я был очень удивлен, узнав, что знакомый немец участвует в лотерее грин-кард. - vllv(24.08.2017 09:23)
- Вот, почитайте --> SciFi(417 знак., 23.08.2017 15:02, ссылка)
- Я не силен в Ветхом Завете. Плакал ли Адам, не знаю. Они во многом правы. И по поводу исключительности, и по поводу людей, мечтающих к ним перебраться. Скрипач(66 знак., 23.08.2017 14:55)
- РФ сама предложила сократить штат дип миссии США. И они сократили - сократили тех кто выдавал визы. :-)) Рад за вас, дарагие рассияне. :-) - Boвa(23.08.2017 12:30 - 12:37)
- Нас и здесь неплохо кормят :-) - SciFi(23.08.2017 12:36, youtube)
- Чота ржу. Про мигрантов и гостеприимство: SciFi(930 знак., 24.08.2017 13:15, Off, ссылка, полностью)
- Ёпрст, я думал, что первой леди Франции это более подобает. А её и этой привилегии лишили, жмоты - одним словом :) - mut(24.08.2017 12:45, Off, ссылка, полностью)
- Молодец Никита! - General(24.08.2017 11:54, Off, ссылка, полностью)
- Этапирование лидера перуанских коммунистов Абимаэля Гусмана на острове Сан-Лоренсо. Перу, 3 апреля 1993 года. Сейчас отбывает пожизненное. Codavr(254 знак., 24.08.2017 08:16, Off, полностью)
- Ну надо же. Лучшие люди падают жертвами презренного металла. Торгуют святым. Как с этим жить? SciFi(512 знак., 23.08.2017 23:13, Off, ссылка, полностью)
- Кто там грезил о самопальном электробайке? Простая болгарка решает :-)). - Yurasvs(23.08.2017 21:48, Off, youtube, полностью)
- Привет от Горбачёва: ...пришлось прибегнуть к займам на внешних рынках капитала. В 1984 году внешний долг СССР вырос до 15 миллиардов долларов, то есть сразу в 3 раза. Через 2 года он раздулся до 30 миллиардов, а к 1989-му — до 50 миллиардов Крок(134 знак., 23.08.2017 11:31, Off, ссылка, полностью)
- Обустраивающим загородный дом на заметку. SciFi(32 знак., 22.08.2017 23:33, Off, ссылка, картинка, полностью)
- Встречайте, отечественный ремейк известного фильма "Птицы" - "Бакланы" :) - mut(21.08.2017 20:28, Off, ссылка, полностью)
- Déjà vu... SciFi(707 знак., 22.08.2017 21:56, Off, ссылка, полностью)
- Я давно заметил, что многие называют киловатт-час киловаттом. Наверное, с этим даже надо смириться. Но называть километр в час километром? Я что-то пропустил? - SciFi(23.08.2017 10:33, Off, ссылка, полностью)
- Чего-то непонятно мне, может, кто знает? Барбос(139 знак., 22.08.2017 21:49, Off, ссылка, полностью)
- Фигасе эффективность. На 2500 ударов 1000 единиц уничтожено. - Codavr(22.08.2017 09:06, Off, ссылка, полностью)
- Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся агрегат! Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт! Сопротивление нагрузки аж 4 KW! AU08(22.08.2017 19:38 - 19:46, Off, youtube, полностью)