- Четаржу... "Как мы можем полететь на Марс, если не были на Луне?" - max(13.08.2017 20:43, Off, ссылка, полностью)
- Фигасе татуировочки... - SciFi(13.08.2017 21:02, Off, картинка, полностью)
- Оказывается, прошедшей ночью был пик звездопада Персеиды. Почему никто не предупредил? - Это_Я(13.08.2017 18:13, Off, полностью)
- Улыбнитесь чуть. Пятница же. - Крок(10.08.2017 23:07, Off, ссылка, полностью)
- Художнику дают премию, а органы дело шьют. Вот, например, окажется, что художник в свободное от творчества время 3,14здил бабло. Как с этим жить? - SciFi(12.08.2017 23:33, Off, ссылка, ссылка, полностью)
- Всех причастных: Со всемирным днём молодежи! (и немедленно выпил) - Крок(12.08.2017 12:22, Off, полностью)
- гражданин Провальный и его методы воспитания инженеров =L.A.=(53 знак., 12.08.2017 12:54, Off, картинка, полностью)
- Вот вся и жопа-то. Барбос(218 знак., 11.08.2017 22:44, Off, ссылка, полностью)
- имею видик фирмы панасоник, купленный в 1997 году, к нему, как водится, имеется пульт ДУ, а в ём батарейки, так вот - за 20 лет они не сели и не протекли, сейчас проверил - все работает )) - Alex68(07.08.2017 23:22, Off, полностью)
- У кого бизнес так себе? Есть реальное спасение :)) --> - MBedder(11.08.2017 01:47, Off, картинка, полностью)
- Вот вы всё ха-ха, а у моей конторы сменился учредитель и новый, первым делом, провел освящение офиса iShust(59 знак., 11.08.2017 20:35)
- Рекомендация как стать бедным? " Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие" - misyachniy(11.08.2017 09:00)
- больше всего понравилось - "крупный шрифт" :-) - Лагунов(11.08.2017 08:42)
- Как-то одному знакомому бизнесмену, который отгрохал возле своей дачи часовню сказал, что "многие стремятся развести всевидящего бога как лоха за долю малую". Обиделся. - Codavr(11.08.2017 08:28)
- Никто кроме меня не обратил внимания на крупный шрифт? Очень полезная рация в нашем возрасте. - Крок(11.08.2017 08:26)
- Эффекта не будет, если не запивать святой водой :) Пчеловод(11.08.2017 08:14)
- В смысле таки пора перестать маяться фигней, украсть велосипед и замаливать грех? :) - 1111111(11.08.2017 02:16)
- Пишут, что существенно упростили методику регистрации нейтрино. Пишут, что многие учёные хотят убедиться в этом воочию :) - mut(10.08.2017 12:52, Off, ссылка, полностью)
- Срочно необходимо организовывать сортировку мусора! В Чите взорвалась сданная в металлолом ракета С-200 «Ангара» - =L.A.=(11.08.2017 09:19, Off, ссылка, полностью)
- Дожили. "Россия попросила Минфин США разрешить поставки Superjet в Иран". Пардон, скоро в туалет без разрешения дяди Сэма ходить не сможем. - SciFi(10.08.2017 15:12, Off, ссылка, полностью)
- Привет, вот вам задачка: комбайнер намолотил много пудов хлебушка и поздравить его, прямо на полевой стан, приехало районное начальство. Сделали красивое фото. Отгадайте, где комбайнер и где начальники? Petrovich(60 знак., 10.08.2017 10:52,
, Off, полностью)
- Комбайнер потребляет здоровую пищу и регулярно посещает фитнес-центр. А у начальников-нищебродов денег хватает только на напичканые гормонами роста окорочка - IBAH(10.08.2017 19:38)
- В Газпроме открыты вакансии, в том числе инженера-программиста, налетай подешевело. - Codavr(10.08.2017 19:20, ссылка)
- наш хоть бабе цветы втюхал, а с комплекцией точно также :) vllv(10.08.2017 18:53)
- Современные комбайны, наверное, такие же сложные в управлении, как болиды F1. Каждый килограмм и сантиметр пилота очень важен :) - mut(10.08.2017 12:47)
- Крепкое и здоровое руководство - залог исполнения подчиненными плановых нормативов )))) - ASDFS(10.08.2017 11:54)
- Так это они зохавали всё то, что он намолотил? :) - OldCrock(10.08.2017 11:20,
)
- Дык, начальство, по завету ВВП, ведет ЗОЖ, а комбайнер, поди, курит, бухает некачественный самогон и вообще страдает язвой желудка. Все ж можно обьяснить.. при желании.. :) - Хаос(10.08.2017 11:18,
)
- Вот до чего проклятый режЫм довёл. Так и хочется всё бросить и пойти куда-нибудь попротестовать. - SciFi(10.08.2017 11:17)
- Сергей Удальцов на свободе. - mut(08.08.2017 22:13, Off, ссылка, полностью)