- Готовые трансформаторы для TOPswitch кто-нибудь использовал? Нашёл фирму КОДО-ТРАНС, но их зажравшиеся менеджеры говорят, что мин. заказ 15000 руб. Жаба душит отдавать столько денег ради 5 трансов. FDA(54 знак., 30.05.2017 14:33, SCH, ссылка, полностью)
- Волею судьбы скорость SPI могу сделать 25 или 50 МГц. AT45 чего-то не желает на 50 работать... POV_(185 знак., 28.05.2017 22:43,
, SCH, полностью)
- Пробывал ли кто переделывать power bank под питание собственных устройств? misyachniy(286 знак., 30.05.2017 13:43, SCH, ссылка, полностью)
- Современные светики для освещения. 270 лм/Вт. Но при невысоком использовании габаритной мощности изделия. Стр. 5. Из рекламы справа. Evgeny_CD(30.05.2017 15:50, SCH)
- Может кому интересно. Удобная микросхемка TPP229. На картинке у меня плата с этой штучкой приклеена снизу стекла, стекло 5мм. Даже палец в тряпочной перчатке нормально чувствуется кнопкой через стекло. Там подбираемые конденсаторы. Сейчас - 22 пФ. Лагунов(22.05.2017 08:42 - 08:44, SCH, полностью)
- Есть ли в Altium механизм копирования проектов? misyachniy(127 знак., 26.05.2017 08:05, SCH, полностью)
- Какой кварцевый генератор лучше, XO или SO? Ксения(490 знак., 21.05.2017 17:43 - 17:55, SCH, полностью)
- Илья (Гамма) у вас МК семейств PIC16F16XX, PIC16F17XX водятся на складе или только под заказ? - Make_Pic(28.05.2017 10:25, SCH, полностью)
- У кого-нибудь Altium Designer есть? Сконвертируйте, пожалуйста, схему и плату по ссылке в формат P-CAD'а. - FDA(27.05.2017 10:22, SCH, ссылка, полностью)
- AD7791 в процессе отладки софта встал раком от присылаемых ему данных. Помог лишь пересброс питания. Стоит ли ожидать каких косяков в работе?... POV_(386 знак., 25.05.2017 23:31,
, SCH, полностью)
- обыскался сегментных 5-8 разрядных ЖК с высотой цифр 1-1.5см (стёкол, т.е. без контроллеров, но можно и COG, чтобы общая толщина была не более 3-4мм) Везде только на заказ что ль?? (АЛИ не вариант. нужно здесь, что-то серийное-доставабельное) - Adept(24.05.2017 14:48 - 19:01, SCH, полностью)
- А шо, есть в природе маломощные, но на 2000 вольт транзисторы (усилители) ? - Крок(24.05.2017 23:44, SCH, полностью)
- IGBT транзистор из рекламы справа: 2800...4500В, 3КА ток, 6КА импульсно, 0.5мкФ подзатворная емкость. Достаточно быстрый - микросекунды. Интересно, как выглядит индуктивность или трансформатор, на которые такое чудо может работать... Evgeny_CD(24.05.2017 23:07, SCH, полностью)
- не понял, а как в своем топике самому себе ответ написать ? типа поблагодарить всех... почему то только одному ответ получается... - andy_123(24.05.2017 19:55, SCH, полностью)
- собака разгрызла разъем питания ноутбука. новый разъем нашел, но прикрутить не хватает запаса провода, мешает залитый "наболдажник" на проводе рядом. Что внутри это наболдажника и можно ли без него обойтись ? - andy_123(23.05.2017 12:50, SCH, полностью)