- Да какой нахрен профит вы поимеете если вместо вполне дружественной Украины будете иметь врага? Крым - полностью дотационный и несамостоятельный регион. Вы даже его содержать не захотите. Так и будет черной дырой. Dir(126 знак., 03.03.2014 22:30, zen, полностью)General
- "Вот новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет - пропасть или брод?"(с) - Херсон, Николаев и Одесса заявили о желании войти в состав Крыма --> - MBedder(03.03.2014 23:34, zen, ссылка, полностью)General
- Силу может остановить только СИЛА. Скрипач(20 знак., 03.03.2014 20:54, zen, полностью)General
- тоже будет ввод войск? В Харькове был митинг на днях, ваш из Москвы даже российский флаг повесил на облраду и уехал братно в Россию. - User_(03.03.2014 17:29 - 17:31, zen, полностью)General
- Ну что, нотариально заверенный скриншот куратору показал? Молодец! Сейчас на стене откроется люк, и оттуда вывалится очередная порция вкусняшек! - Evgeny_CD(03.03.2014 15:57, zen, полностью)General
- Ого, это уже серьезно - Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым --> - MBedder(01.03.2014 18:12, zen, ссылка, полностью)General
- Если не фейк, то троллинг с танком зачетный - Vit(03.03.2014 00:27, ссылка)
- Китай впрягается вроде. Не могу найти другую новость - примерно дня 3 назад в Китай начали из Николаева буксировать второй малый десантный корабль. Представляю как он случайно в районе Босфора вдруг заполняется китайцами с какой-то баржи и Vit(43 знак., 02.03.2014 21:38, ссылка)
- Кстати, а наши вояки на фотках выглядят гламурно: форма с иголочки, калаши блестят, никаких драных ватников и кирзачей. Приятно, аднака. - SciFi(01.03.2014 23:48)
- Классная фотка, очень даже в тему :) Vladimir Ljaschko(01.03.2014 22:06)
- Ну ффсёбля! Виталий Кличко жестко отреагировал на решение российских властей использовать свою армию на территории Украины. - =L.A.=(01.03.2014 21:27, ссылка)
- принято единогласно - JackI(01.03.2014 19:36)
- Давно пора объяснить пиндосам, что нехерово бы вернуться к тем границам которые они наобещали этому меченому ублюдку - горбатому. - Codavr(01.03.2014 19:25)
- Последняя фраза выглядит сурово: "...об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины ( тут в скобках уже нет упоминания Крыма) до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране...". То есть, те =L.A.=(48 знак., 01.03.2014 18:19)
- У вас там пропаганда совсем охренела, а мозгов не хватает разобраться. Не надо мечтать о русских танках, их не будет. ASDFS(555 знак., 03.03.2014 15:21, zen, полностью)General
- блокпосты с шумовыми гранатами и захватом оружия украинских частей? Раздача паспортов и т.д. Апатичны? - User_(03.03.2014 15:24)
- Сюда ответьте - General(03.03.2014 17:24, ссылка)
- Паспорта сами просят, никто никому насильно их не навязывает и с вертолетов не разбрасывает. ASDFS(377 знак., 03.03.2014 15:30)
- ага вот опять видать деза User_(52 знак., 03.03.2014 17:21)
- то есть в ангажированную газету позвонил какой то мужик, наговорил ужастиков и это можно считать не дезой?? Газета даже аудиозапись "сообщения" поленилась состряпать - самый низший класс пропаганды. Искренне охуеваю с доверчивости лохов. - ASDFS(03.03.2014 17:30)
- "После этого командир севастопольской авиабригады, остановив тех нападающих в военной форме, заявил, что их действия незаконные, потом он собственной печатью опечатал состав, выставили охрану, а нападающие пообещали не нападать", - добавил он, Serg_D(190 знак., 03.03.2014 17:27)
- Харьковчане?! (->) ** - Скрипач(01.03.2014 15:15 - 02.03.2014 01:01, zen, ссылка, ссылка, полностью)General
- Задумайтесь: восторженный писк "революция!!" в столице автоматически освобождает военных и полицию страны от присяги. - General(03.03.2014 10:06, zen, полностью)
- Откуда цифры? И за какое время, за весь период незалежности? - she(02.02.2014 20:46, zen, полностью)General
- Нууу, пятнадцать ярдов это вчера Яценюку обещали в Берлине :) А про штатовские восемь сказал Кери (или Нунланд). - Скрипач(02.02.2014 21:26 - 21:36)
- Обещать-то могут, но надо будет еще перед налогоплательщиками отчитаться, обосновать высокую вероятность отдачи "инвестиций", короче длинная история. she(205 знак., 02.02.2014 21:57)
- Можно поинтересоваться? А когда перед налогоплательщиками, гражданами Российской Федерации кто нибудь собирается отчитываться??? - Aleksey_75(02.02.2014 22:01)
- Поясняю: эти 15 ярдов зелени - на имперские амбиции России. Следующее поколение будет судить, напрасно или нет. Хотя пока 3 ярда было вроде бы. Краник перекрыть не трудно. - SciFi(02.02.2014 22:42)
- имхо Пу не считает себя в праве (в отличие от предшественников) кидать миллионыы русских, волей разных руководителей СССР, оказавшихся за границей. А для имперских амбиций, возможно, была бы полезней явная демонстрация несостоятельности she(73 знак., 02.02.2014 22:52)
- Про русских вспомнили, а про русские земли забыли. SciFi(140 знак., 02.02.2014 23:02 - 23:07)
- Вот, чего-чего, а земли у нас навалом. Даже то, что есть, пустеет. Так что пафос несколько неуместный, а для оправдания мочилова - тем более. - she(02.02.2014 23:40)
- Действительно, многие даже говорят, что слишком много. Типа давайте отстегнём Чечню, Арктику, Курилы... SciFi(443 знак., 02.02.2014 23:46 - 23:59)
- А Вы уверены что Чечня и Дагестан де факто являются территорией РФ и там здействуют законы Российской Федерации? - Aleksey_75(03.02.2014 10:47)
- Согласен с Жириком.Не надо ничего пристегивать/отстегивать.Надо поступать как америкосы , те контролировать соседей методом кнута и пряника. - PlainUser(03.02.2014 10:11)
- Земли - ладно, согласен, а население? Население с этих земель ты куда собрался девать? Оно уже давно нерусское и с Россией себя никак не связывает. И даже если допустить, что это промывка мозгов подействовала, это не отменяет того факта, что фарш =AlexD=(28 знак., 03.02.2014 07:35)
- Кто-то может и говорит, не знаю. Есть, кстати, хороший рецепт сохранения целостности - сокращение межрегионального неравенства называется :) Очевидно, при справедливом распределении доходов у жизни в большой стране больше достоинств: свобода she(81 знак., 03.02.2014 00:23)
- поздно, нац лидер же сказал что дал деньги народу Украины. - Aleksey_75(02.02.2014 22:48)
- Отчитываться в чём? Поясни свою мысль... POV(266 знак., 02.02.2014 22:04)
- Когда ты будешь ползарплаты отдавать Родине, как в Европах. Не раньше, точно. - she(02.02.2014 22:04)
- Дурь закончилась - пошли психозы. Vit(296 знак., 26.02.2014 16:10, zen, youtube, полностью)General
- Медики Майдана о внутренних проблемах Майдана. Искреннее недоумение и разочарование, но что характерно, что причины этих проблем они не понимают www.youtube.com/watch?v=dJApcVKJ4zA - изнанка Майдана(03.03.2014 08:04,
)
- Интересно. Правда, что Турчинов связан был с Белым Братством. Если да тогда понятно на счет промывки мозгов. - framer(02.03.2014 12:54, ссылка, ссылка)
- ы? - LordN(01.03.2014 17:16, ссылка)
- В Раде пригрозили вернуть Украине ядерный статус - =L.A.=(28.02.2014 12:56, ссылка)
- Наши, похоже, тоже чего-то несвежего выпили --> - MBedder(28.02.2014 10:50, ссылка)
- вообще то это очень серьезное обвинение, где гарантии что не фейк? Nikolay801_(182 знак., 27.02.2014 08:20)
- Пошло и мародерство. Сотник Самообороны вывез из Межигорья машину ценных вещей к себе в хату в Львовскую область. Так что всё по ленински. Этап "грабь награбленное" наступил. =L.A.=(781 знак., 26.02.2014 17:59 - 19:58)
- Существуют технологии и без дури framer(264 знак., 26.02.2014 16:33)
- это уже видели? дирсюзером - это тоже пропаганда? - LordN(02.03.2014 10:58, zen, ссылка, полностью)General
- Почему не был насильственно разогнан майдан? Всё для того было, казалось бы. Что мешало??? Чего боялись партия и правительство Уркаины? - fk0(28.02.2014 23:10, zen, полностью)General
- Авторитетные люди сказали, что если Янык попробует, то ему в жопу засунут штык и провернут несколько раз. Причём его же охранники. И витя обосрался от страха. Это не шутка. Это было в новостях. - =AlexD=(01.03.2014 16:43)
- Янук с детства зачитывался сказкой про Данко. Ему нравилось что все жалеют героя и презирают неблагодарный народ. И только став презиком он понял что детская мечта может стать явью. ASDFS(16 знак., 01.03.2014 00:32)
- ВВП посмотрел что в Сочи получилось и захотел дачку в крыму. Для этого надо отделить крым от украины. Был проработан ряд сценариев, из которых наиболее интересным признали правый путч с последующим бардаком и развалом украины. ASDFS(17 знак., 01.03.2014 00:26)
- Янук знал что казна абсолютно пуста и организовал путч с целью свалить на майданутых развал экономики. ASDFS(17 знак., 01.03.2014 00:21)
- Ответ банален. Виктор II последнее время использовал многовекторность как инструмент по срубке бабла. Играл Виктор II с ВВП, обещал одно а делел другое. Ну терпение у ВВП лопнуло. Понял наступает не хепыенд. В последний раз бросился прощение framer(842 знак., 01.03.2014 00:00)
- Помешали герои "Небесной Сотни"! Режим отправил на разгон оба БТР-а, но они победили. - Скрипач(28.02.2014 23:12 - 23:22)
- Элементарно, Ватсон: Янукович боялся, что эуропейцы арестуют его активы за рубежом. - SciFi(28.02.2014 23:13)
- Есть кто из Крымчан? Что там у вас? - Скрипач(27.02.2014 13:44, zen, полностью)General
- У нас ускоренные курсы грамотности в помощь братским народам - крымчан, харьковчан, россиян, афроукраинцев, пиндосов и прочих хохлов с москалями по русково езыка следует писать с мАЛЕНЬКОЙ буквы - MBedder(01.03.2014 20:15)
- Яценюк потребовал не пускать военный корабль ВМС Украины в Чёрное море Hobo(83 знак., 01.03.2014 19:21)
- Путин обратился к СФ об использовании ВС РФ в Крыму www.rg.ru/2014/03/01/krym1-site.html - баста карапузики(01.03.2014 18:14,
)
- НАТО не поможет Украине. AlSa(413 знак., 01.03.2014 18:06, ссылка)
- Премьер Крыма взял в свои руки управление силовиками - =L.A.=(01.03.2014 13:29, ссылка)
- От красоты игры пока фигею, возможно позже заплачу, но сейчас посмотрел новости и: "Отряды самообороны крыма" без опознавательных знаков :) на камазах и уралах с автоматами и пулеметами (майдановская самооборона-отдыхает)"взяли под охрану" Hobo(401 знак., 01.03.2014 01:18)
- Эх не хочет Крым новой власти. - framer(27.02.2014 17:48, ссылка)
- Центр Симферополя перекрыт ментами, но их немного. Объявлен выходной. Маршрутки не ходят, только троллейбусы. В захваченое здание парламента вошли члены президиума, чего то заседают. - Hobo(27.02.2014 14:53)
- Я так понимаю, что экстренная сессия Крымского парламента всё таки состоится. Видимо кворум набирается. - _volkanaft(27.02.2014 14:44,
)
- БТР (пишут) на авиабазу Гвардейская направлялись. Это Турчинов в панику зря впал. :) - _volkanaft(27.02.2014 14:11,
)
АмерикаКрым, АмерикаКрым, нету больше вашейего АмерикиКрыма(с) :-))) - =AlexD=(27.02.2014 13:45)
- Глянь-ка, разведка есть!: По данным украинской разведки, Россия намерена реализовать на территории Крыма абхазский сценарий. Видать, Турчинов тоже глюкогенным "чайком" балуется. - =L.A.=(01.03.2014 06:57, zen, ссылка, полностью)General