- Скоро на ваших экранах. Новый сериал о Воинах Света - Скрипач(21.07.2012 23:01, zen, ссылка, полностью)
- Креативный класс, он же возмущённые горожане, он же хомячки... - General(15.07.2012 09:28, zen, ссылка, полностью)
- "Минус 451 по Фаренгейту" => USSR(48 знак., 21.07.2012 12:48,
)
- Херня полная. Если у автора нет понятия как работает организация по 200+ человек, ну чтож, наверное уже и не надо. - Ralex(15.07.2012 16:47)
- Автору статьи следовало бы позвонить на склад завода-производителя, где вместо Моцарта он услышал бы гул, а вместо переключения просто бросали бы трубку, или грохали бы её об стол с диким воем Петрооооуунааа... кошка(84 знак., 15.07.2012 13:10)
- Почитал. Обычное стариковское брюзжание. Добавьте в "картинку" мужа, детей и стариков-родителей. Замените сидение в офисе ткацкой фабрикой или свинофермой. И все станет на свои места. Так было и так будет. - Скрипач(15.07.2012 11:10 - 11:13)
- Генерал, не очень давно с таким высокомерием относились к крепостным ;) Нормальный этап накопления жизненного опыта. Кто способен на большее, тот найдет другое. - Vladimir Ljaschko(15.07.2012 09:50)
- "Все животные равны, но священные жЫвотные равнее"(с). Все в точности, как в будке на въезде на Савеловский рынок - не за въезд платишь, а делаешь добровольное пожертвование в фонд содействия правоохранительным органам :)) --> - MBedder(11.07.2012 00:41 - 01:24, zen, ссылка, полностью)
- google groups сменил интерфейс. казалось бы... но в новом интерфейсе де-факто не работает поиск по старым сообщениям из usenet и fidonet (group:fido7.*) Пока ещё можно переключиться на старый интерфейс. Напомню, в своё время google купил (в 2000 fk0(1863 знак., 19.07.2012 11:29, zen, полностью)General
- Если так любят CP-1251, то почему забыли истинно русскую CP-866? Та которая в MS-DOS и OS/2. В ней рамочки рисовать можно, есть квадраты, корни, градусы и ещё что-то полезное. В этой вашей CP-1251 последнего нет. - fk0(18.07.2012 16:44, zen, полностью)General
- CP-1251 тем хороша, что кодировки больших букв и соотвествующих им малых отличаются в одном бите, что дает возможность эффективного поиска, невзирая на регистр (маскируя этот бит). А у CP-866 биты размера на первой и второй половине алфавита Ксения(8 знак., 18.07.2012 22:54)
- Гореть в аду говнокодерам M$ за изобретение CP-1251 для окон, при том, что консоль осталась CP-866. Уроды, мля. - =AlexD=(18.07.2012 19:17)
- Кстати ещё один довод за UTF-8: в нём тоже возможны рамочки, градусы, корни, квадраты, а также вообще любые символы из unicode... - fk0(18.07.2012 17:33)
- Хорошо знаю бригаду программеров, лабающих до сих пор в MultiEdit-е досовском на CP866. Откровенно - они за"№;ли. Как хорошо, что в 7-ке у них куда-то пропал шрифт Terminal. Но мелкософты идут у них на поводу... - позволили делать даунгрейд до ХР. Vit(6 знак., 18.07.2012 16:52)
- Коллега вернулся из Германии - дербанили заводик по производству электроники для аэроспейс. Все оборудование распродается, он отбирал и грузил на палеты. Мир меняется, однако. Теперь мы будем производить электронику для аэроспейс :) - Vladimir Ljaschko(17.07.2012 16:32, zen, полностью)General
- Про Кургиняна со стороны. «Суть времени» и борьба идей. Несмотря на столь странный ресурс (udaff.com), креатив вполне годный к прочтению. - rezident(17.07.2012 23:03, zen, ссылка)General
- Джон Лорд... :(( - MBedder(16.07.2012 23:22, zen, ссылка, полностью)
- Совершенно фантастическая аналитика по глобальным энергетическим вопросам. -> --> Приближающийся Fuckup саудитов, совокупный энергетический КПД стран внутри. Методика анализа проста и элегентна!!! Evgeny_CD(48 знак., 06.06.2012 19:02, zen, ссылка, ссылка, полностью)
- Загадко - что это? Vit(16.07.2012 15:48, zen, полностью)General
- РЖД предлагают передвинуть российско-украинскую границу - =L.A.=(11.07.2012 21:30, zen, ссылка, полностью)General
- Россия – США: Перед схваткой 21.06.12 saifullin(68 знак., 10.07.2012 06:44, zen, ссылка, ссылка, полностью)General
- Наткнулся случайно вот на это. Старики доставили несказанное удовольствие... - Гудвин(06.07.2012 03:05, zen, youtube, youtube, полностью)
- Случайно наткнулся: 210-ФЗ. Светлое будущее наступило? -> SciFi(386 знак., 10.07.2012 12:21, zen, ссылка, полностью)General
- Чегой-то Зимняя ночь припомнилась. (не пугачева) - Vit(11.07.2012 03:00, zen, youtube)