ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Вообще, по идее, сейчас надувные танки, бензовозы, etc. должны
попереть. :-) - _volkanaft_(02.06.2026 10:35)
- Фиг его знает, возможно надувной дороже ИИ дрона. - =AlexD=(02.06.2026 10:51)
- Можно надувать гелием-3. Будет дорого. (есличо, это шутка, не надо
эту идею передавать военачальникам) - SciFi(02.06.2026 11:07)
- Ну, Гелийй-3 в умных руках может произвести неизгладимое
впечатление на собеседника. - Kpoк(06.06.2026 01:01)
- тут у всех руки заточены либо под хуй либо под клавиатуру - POV(06.06.2026 01:09)
- Разница небольшая. Но бывают специалисты и не тут. - Kpoк(06.06.2026 01:35)
- Варинт 2 - под хуй и паяльник. Больше вариантов у инженеров нет. - POV(06.06.2026 20:37)
- Разница небольшая. Но бывают специалисты и не тут. - Kpoк(06.06.2026 01:35)
- тут у всех руки заточены либо под хуй либо под клавиатуру - POV(06.06.2026 01:09)
- Ну, Гелийй-3 в умных руках может произвести неизгладимое
впечатление на собеседника. - Kpoк(06.06.2026 01:01)
- ... но дешевле оригинала, вместо которого он будет уничтожен. - il-2(02.06.2026 11:01)
- Можно надувать гелием-3. Будет дорого. (есличо, это шутка, не надо
эту идею передавать военачальникам) - SciFi(02.06.2026 11:07)
- Фиг его знает, возможно надувной дороже ИИ дрона. - =AlexD=(02.06.2026 10:51)
- Можно отпечаток пальца добавить! _volkanaft_(48 знак., 02.06.2026 10:31)
- Каждый месяц в управляшку кто-то приносит что-то такое с улицы.
Типа, круто и дёшево, покупайте! Мужики всем предлагают пойти на
общее собрание жильцов - грустные уходят. Cкpипaч(184 знак., 02.06.2026 11:54)
- отпечаток пальца в СКД ещё с 90-х. _volkanaft_(415 знак., 02.06.2026 11:55 - 12:10)
- Сейчас уже дёшево. И по прежнему никому и нахуй не упало. Потому
что просто невозможно придумать ничего разумного, нахрена оно
вообще. - Cкpипaч(02.06.2026 11:58)
- В НИИ телевиденья, в Гольяново стояло! _volkanaft_(94 знак., 02.06.2026 12:17)
- В Гольяново или на Гольяновской улице? Это разные края города. - Kpoк(06.06.2026 15:46)
- Пока было дорого, много где стояло. Но это не ответ на вопрос,
нахрена оно вообще кому-либо. Все более-менее режимное закрывается
совершенно иными приёмами. Например, правило двух человек в
комнате. - Cкpипaч(02.06.2026 12:20 - 12:28)
- К слову, идея в копилку - ёмкостная кнопка в корпусе датчика
дактилоскописческого. С маленькой зеленой лампочкой и зуделкой. - Cкpипaч(02.06.2026 12:24)
- Все СКД - в далёком прошлом. _volkanaft_(129 знак., 02.06.2026 12:44)
- Как говорил один знакомый СКД'шный гуру: "Система контроля доступа не должна превращаться в систему его пресечения".
HID-карточка, с напечатанной на ней фото владельца и ФИО - разумная
середина для 97,5% применений. - Cкpипaч(05.06.2026 10:16)
- Всё бывает! _volkanaft_(362 знак., 06.06.2026 06:27)
- Как говорил один знакомый СКД'шный гуру: "Система контроля доступа не должна превращаться в систему его пресечения".
HID-карточка, с напечатанной на ней фото владельца и ФИО - разумная
середина для 97,5% применений. - Cкpипaч(05.06.2026 10:16)
- Все СКД - в далёком прошлом. _volkanaft_(129 знак., 02.06.2026 12:44)
- К слову, идея в копилку - ёмкостная кнопка в корпусе датчика
дактилоскописческого. С маленькой зеленой лампочкой и зуделкой. - Cкpипaч(02.06.2026 12:24)
- В НИИ телевиденья, в Гольяново стояло! _volkanaft_(94 знак., 02.06.2026 12:17)
- Сейчас уже дёшево. И по прежнему никому и нахуй не упало. Потому
что просто невозможно придумать ничего разумного, нахрена оно
вообще. - Cкpипaч(02.06.2026 11:58)
- отпечаток пальца в СКД ещё с 90-х. _volkanaft_(415 знак., 02.06.2026 11:55 - 12:10)
- Каждый месяц в управляшку кто-то приносит что-то такое с улицы.
Типа, круто и дёшево, покупайте! Мужики всем предлагают пойти на
общее собрание жильцов - грустные уходят. Cкpипaч(184 знак., 02.06.2026 11:54)
- Вообще, по идее, сейчас надувные танки, бензовозы, etc. должны
попереть. :-) - _volkanaft_(02.06.2026 10:35)
.