-
- Поздравляю, желаю полюбить братьев наших меньших, хвостатых/полосатых, и не только :)) - Adept(03.06.2026 20:44)
- Поздравляю!! - vesago(03.06.2026 12:48)
- Бдит. !Neofit(1 знак., 02.06.2026 12:45, картинка)
- Поздравляю! - Бoмж(02.06.2026 21:07)
- Тогда поздравляю! - ПoмнимЛюбим(02.06.2026 13:59,
) - Если заведет себе кота, пусть возвращается. - Kpoк(02.06.2026 13:28)
- А если кошку? - БAPMAЛEЙ(02.06.2026 15:08)
- Слишком похоже на феминизм. - Kpoк(02.06.2026 17:58)
- Кот отпущения? - SciFi(02.06.2026 13:45)
- А если кошку? - БAPMAЛEЙ(02.06.2026 15:08)