1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
-
- Поздравляю! - Бoмж(02.06.2026 21:07)
- Тогда поздравляю! - ПoмнимЛюбим(02.06.2026 13:59,
) - Если заведет себе кота, пусть возвращается. - Kpoк(02.06.2026 13:28)
- А если кошку? - БAPMAЛEЙ(02.06.2026 15:08)
- Слишком похоже на феминизм. - Kpoк(02.06.2026 17:58)
- Кот отпущения? - SciFi(02.06.2026 13:45)
- А если кошку? - БAPMAЛEЙ(02.06.2026 15:08)
