-
- Это мне даже попроще надо.. :-) - Balda(02.06.2026 14:37)
- А этот фрикад я, так понимаю не онлайн? - Balda(02.06.2026 14:37)
- Не онлайн. Вот отсюда качаете и запускаете на ПК. - Nikolay_Po(1 знак., 02.06.2026 15:23, ссылка)
- Я пошёл на компас.. Вроде понравилось но так чет лень.. - Balda(02.06.2026 13:31)
