ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592779 Топик полностью
SciFi (Сегодня, 21:06, просмотров: 53) ответил reZident на Надеюсь, вы сами способны нагуглить, в чем разница между этими терминами, если не знаете? Как я понимаю, Зюганов не против денежных вкладов граждан, а против банкиров, которые "жируют" на этих деньгах в военных условиях, когда у государства дефицит бюджета.
Вы как будто не смотрели видео. Там недвусмысленно "взять 30 триллионов из денег вкладов и в бюджет". Вот транскрипция, чтобы совсем понятно было: 
Существенное повышение доходов государства отнюдь не фантастика. Его можно - бюджет - минимум на 30 триллионов руб. дополнительно изыскать без промедления. В банках сегодня в условиях войны лежат 67 триллионов ваших денег и 63 триллиона предприятий в сумме 130 триллионов. Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров, не вкладывают ни производство, никуда и даже не в победу. Ну, спокойно можно решить эту проблему быстро энергично. Я бы на месте президента решил бы одним указом. Решил бы. В условиях войны имеют полное право.
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้