Кремний на сапфире всё потому что сапфир - Щебекино, брянский
кремний уже пол года всё, воронежский завод - с сегодня всё. У тебя
даже Капотня отвалились. Хотя я б на месте пана зелебобика пускал бы дроны с антраксом, а не пулял бы по заводам. Все равно сми все схвачены и вам никто не поверит.