-
- Скорее все ровно наоборот. Сейчас эти деньги лежат спокойно в банках. Точнее не лежат, а отданы в кредит другим людям или предприятиям (россияне должны банкам около 45трл, плюс предприятия должны около 85трл) Вдруг появляется тема "планируется реквизировать вклады". Россияне должны побежать в банки забирать вклады, а потом с этими деньгами пойти на рынок. Экономике от такого очевидно поплохеет, инфляция, банкротство банков, дефицит, сворачивание производства. Бюджет богаче не AlexBi(213 знак., Сегодня, 10:18)
- Всяко возможно. Только какой смысл? ... это ж не валюта, это внутренние фантики. Эффект от эскпроприации поработает месяц. - POV(Сегодня, 09:51)