ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Ха-ха, три раза. Кто сказал что разъёб хохляндии всё прекратит? Это
херня. Сколько англосаксы с Ирландией сношаются? Века? И голодомор
им устраивали, и тотальное вырезание враждебной элиты и массовое
выдавливание в новый свет и пр. А подвижки в покорении
только-только наметились. =AlexD=(541 знак., Сегодня, 14:43)
- Чувствую досаду, что у ирландцев нет крылатых ракет... - SciFi(Сегодня, 15:13)
- Сколько ирландцев были премьер-министрами ВБ? - Kpoк(Сегодня, 14:52)
- Кстати, говорят, что двое премьеров всё же были ирландцами. - Бapбoc(1 знак., Сегодня, 15:12, ссылка)
- Зато были президентами США. - Бapбoc(Сегодня, 14:59)
- Это другое - Kpoк(Сегодня, 15:01)
- Ирландцы не тождественны украинцам! Это да! _volkanaft_(28 знак., Сегодня, 14:56)
- Скорее шотландец - Kpoк(Сегодня, 15:00)
- Капитан Грант - шотландец? :-) _volkanaft_(66 знак., Сегодня, 15:08)
- Скорее шотландец - Kpoк(Сегодня, 15:00)
- Ха-ха, три раза. Кто сказал что разъёб хохляндии всё прекратит? Это
херня. Сколько англосаксы с Ирландией сношаются? Века? И голодомор
им устраивали, и тотальное вырезание враждебной элиты и массовое
выдавливание в новый свет и пр. А подвижки в покорении
только-только наметились. =AlexD=(541 знак., Сегодня, 14:43)