ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592990 Топик полностью
_volkanaft_ (Сегодня, 19:07, просмотров: 23) ответил Ralex на С какой стати конфискация, это активы, добытые гражданами РФ в тех же условиях, что и не уехавшие граждане (законно добыты, не совсем законно - неважно, потому что в одинаковых условиях). Мы их выносим за рамки закона и моральных норм, или что?
Интересы тех кто остались, мне гораздо ближе "поуехавших". 

PS: Времени, чтобы продать активы прошло предостаточно.