ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
1593011 Топик полностью
POV (Вчера, 21:54, просмотров: 25) ответил Cкpипaч на Было бы что выхолащивать. Коньюктурная коммунистическая агитка. По крайней мере, против "Жук в муравейнике" или "Парень из преисподней".
Ничего подобного... ОО - это аллюзия на третий рейх. Не только башни-геббельс, не только выродки-евреи во главе страны, но еще и поиск светила для живущий на внутренне поверхности (у Гитлера был такой проект, реально этим занимались) и т.п. Бондарчук же снял просто боевик.