-
- Ну да, если были заимствования для вложэния в инфраструктуру, то долг будет конским. Чо удивляться? Но когда он уменьшается в два раза за год, на ~80млрд, это не хуй собачий. Никого чота не удивляет долг в лямы на ипотеку, который, чего-то не спешит уменьшаться вдвое за год. - mse homjak(Сегодня, 13:04)
- Долг - это проблема инвестора. Пока его устраивают процентные платежи - всё нормально. - =AlexD=(Сегодня, 10:09)
