mse homjak (Сегодня, 12:57, просмотров: 10) ответил jlm на Жулики весь мелкий бизнес, было же сказано, так что не фиг.
Да как-то насрать на то, что думают инвесторы. Им надо, чтобы бабло
побыстрее обернулось с большим процэнтом или спекульнуть на курсе
акцый. Компании насрать на курс акцый и проблемы инвесторов, т.к.
деньги получены при размещении и процэнт выплат оговорен раньшэ.
Ну, разве што, можно выкупить свои акцыи по дешовке.