-
- Да как-то насрать на то, что думают инвесторы. Им надо, чтобы бабло побыстрее обернулось с большим процэнтом или спекульнуть на курсе акцый. Компании насрать на курс акцый и проблемы инвесторов, т.к. деньги получены при размещении и процэнт выплат оговорен раньшэ. Ну, разве што, можно выкупить свои акцыи по дешовке. - mse homjak(Сегодня, 12:57)