(по картошке) Так бы и писали - это разумно почти всегда, но в
последнии года выигрыш по деньгам был смешной. В этом году -
возможно имеет смысл восстановить свою практику. Но вряд ли
критично. Даже в Украине во всех её кризисах деньги экономило, но
так чтобы было вопросом жизни и смерти не было. Конечно - у меня,
пенсионерам была значительная экономия. С другой стороны - в год мы
максимум 7 мешков картошки потребляем - примерно 20 вёдер - 160 кг.
- 10-13 т.р. - даже в 2 раза
подоражает - 26 т.р. в год.
По второму вопросу - почитаю, может есть ответ.
Но первый вопрос только усиливается - если фондовый рынок РФ симулякр, то почему Вы так на нём зациклины. Зачем мне на него смотреть, если полёт голубя за окном более информативен?
P.S. Вру, не почитаю. Телега, уже её нет, может восстановлю, но пока влом