-
- (по картошке) Так бы и писали - это разумно почти всегда, но в последнии года выигрыш по деньгам был смешной. В этом году - возможно имеет смысл восстановить свою практику. Но вряд ли критично. Даже в Украине во всех её кризисах деньги экономило, но так чтобы было вопросом жизни и смерти не было. Конечно - у меня, пенсионерам была значительная экономия. С другой стороны - в год мы максимум 7 мешков картошки потребляем - примерно 20 вёдер - 160 кг. - 10-13 т.р. - даже в symbions(337 знак., Сегодня, 19:37)