-
- Хронология очень важна, она показывает кто принимал решения, а кто исполнял чужую волю. У вас слишком упрощенное представление о том что может сделать политик, и не оправданное игнорирование влияния толпы на площади. Заметьте, на Болотной ни кого не расстреляли, они сами разошлись, т.е. все несколько сложнее чем расстрелять/не расстрелять. Не говоря о том, что "расстрелять" еще надо уметь. Неизвестные снайперы, расстреливающие толпу, слышали про такое? Какой от них эффект? - AlexBi(Сегодня, 10:58)